Беременность и роды
Сделала тест-не показал ни одной полоски....
Обидно,купила самый дорогой)) Подскажите хорошие фирмы тестов и их стоимость)) Спасибо))
мы с мужем планировали ребёнка.. . в день ожидаемых мес у мужа день рождения, и я решила сделать тест (хотела положительный подарить) , купила самый дорогой (чтобы наверняка) , делаю.... а полосок нет ((( ( в инструкции написано, если полосок нет - то тест бракованный)... в этот день некогда было переделывать, а на след. день я купила Эви тест и он показал ||....стоит примерно 45-50 руб
Удачи вам!
Бракованный попался.
видимо вы мужчина....)))))))))))) брак бывает везде.... купите просто другой тест, любой фирмы.... а лучше сдайте анализы в поликлинике, сделайте узи и сходите к гинекологу....
я всегда Фраутест беру, стоит 40 руб. ни разу не подвёл.
Может тест просроченый был ?? Одна то точно должна была быть. Не заморачивайтесь на самый дорогой. Возьмите в пределах 20руб.
Цена и правда не показатель качества. Лично убеждалась. Иногда самые простые полоски за 20р. более нажежны. Помню, Фрау тест в эконом варианте оказался рабочим, а его аналог за 150р. не показал ничего.
я пользуюсь EVITEST они разные бывают и по стоимости и по категориям.. . но мне он показал на 2.5 неделях 2 полоски.. . до задержки была еще неделя...
я вот покупаю вообще за 6 руб.. неразу недвел)) )
EVITEST - надёжный (от самых дешёвых до дорогих)
п. с. следуйте инструкции - может неправильно сделали))
ошибка теста это не от фирмы зависит и не от денег, купите обычный дешовый!
Тест был бракованным, а так купите в разных аптеках, дешевых тестов, штучки 4-5(чтоб наверняка) и сделайте с утра сразу2,и на следующие утро еще 2 результат будет! У моей коллеги мес были до 3 месяцев, а тест не показал даже и на 6 месяцах бер, она уже ради прикола сделала, (т. к была бер, а тесты не показывали) результат 1 полоска! Так что на сто проц им не доверяйте!
раз не показал - повторите процесс зачатия. потом снова тест. и так до нужного количества полосок и детей
Не правильно сделала! не обязательно дорокой если беременность есть, то это покажет и самый дешевый тест например за 50р