Должны ли прийти все близкие или только муж и родители?. .
И если придут друзья, звать ли их домой?. . Мне кажется будет не этого.. .
Спасибо:)
Беременность и роды
Как Вас встречали из роддома?:)
встречали муж и родители, потом домой пришел брат с женой и лучшая подруга позвонила, можно говорит и я прийду? к малышу не приставали-положили его спать и все ушли на кухню-так весело было, мама стол накрыла. потом еще мечтать будете о народе и посиделках, все с малышом да дома, пусть это будет ваш звездный час
Муж, дети, родители, тетя и двоюродный брат. Свекровь болела. Друзья не встречали. Сразу всем сказала, что жду их не раньше, чем через месяц.
Мне и родственников хватило выше крыши. Только после 9 разъехались.
Муж и родители. Никого мне не хотелось больше видеть, я была не в том состоянии, чтобы гостей принимать) ) Молоком заливалась, сесть не могла от швов, какие уж тут гости?!?)) )
Да и ребенку обилие народа с его микробами после стерильной материнской утробы и прокварцованного роддома - каково? ! На фиг, никакик гостей!
Муж и сын. Друзья дочь увидели на крестинах на 8-ой день от рождения. Дома ни кого не принимали, кроме бабушки и дедушки, которые заскочили на пять минут. Муж до выписки сними праздновал.
Только муж с мамой. Больше не хотелось никого видеть. Вообще хотелось побыть дома только своей семьёй я муж и наш малыш. Я так прямо и сказала всем остальным и никто даже не обиделся. Все всё поняли и вошли в моё положение.
Первый раз встречали муж (с цветами) и мама, второй раз муж (с цветами, без мамы) . Домой в день выписки приехали только мои родители и родители муж и то хотелось чтобы все поскорее разошлись, как-то совсем не до гостей, а друзей вообще приглашали, когда ребенку месяц исполнялся. По-моему, чем меньше народу в день выписки, тем лучше.
мама и муж с букетом. и больше мне никого не надо. даже больше скажу - мне общения с друзьями хватает сейчас по телефону. если кто-то приходит, чувсвую разражение, потому что нам 2 месяца, очень много дел и лишнее время хочется потратить на себя, а не на пустой треп.
не надо народа! вы уставшая, ребенок еще настолько мал и незащищен, отложите всех гостей до более позднего времени, хотя бы дней через 10,в идеале до 40 дней, ведь недаром издавна так считается, ведь мало ли какую инфекцию может подарить новорожденному неожиданный гость. Стоит ли рисковать? Меня забирал оба раза муж, т. к. родителей у меня уже нет, а свекровь ждала дома.
встречали в основном родственники, и пару друзей было! Привезли домой, минут 10 побыли в гостях и разошлись! Да и эти гости не нужны, хотелось раздется и отдохнуть, так как в род доме очень измоталась!
Не помню я тогда маленький был!!!!
когда муж забирал меня из роддома, я за реннее предупредила всех, и родных и друзей, что будет только муж, что потом выберем день и пригласим.. . и ничуть не жалею.. . выписываешься уставшая, охота прийти, помыться, отдохнуть, побыть с ребенком, сделать домашние дела - а здесь полный дом народу.. . считаю что это никчему...
Встречали супруг, родители и крёстные дочери (друзья)
Вечером полный дом гостей, в мою комнату не заходили и я не выходила
Меня встречали муж и мои родители, и брат еще заглянул. Друзей туда вообще не надо. Пусть домой придут, только не все сразу
Ой, все улюлюкали и дышали на меня. А я пускала слюни и не могла пошевелиться. Одним словом, просто сказочно встречали!
какие друзья! ? вы о чем! друзья пусть приходят пока вас еще не выписали.
а так только муж и родители. больше там делать нечего никому.
меня завернули в пелёнку а потом в одеяло. все мне сюсюкали чтото и целовали а потом я обоссался.