Беременность и роды

А как вас выписывали с роддома ?

Вот в первый раз меня выписывали, мой муж мне вместо хорошей майки взял домашнюю ( так торопился ). Второй раз мне забыли туфли привезти. В тапочках выписывалась ( чуть не плакала ). Вот думаю что в третий то раз забудет ???Аж страшно )))!!!.
Elena Elena
Я свою подругу встречала с род дома, так они ничего не собрали а муж незнает что где лежит, мы с ним носились по всей квартире! В итоге немного опоздали и косметичку забыли... маманя была в ярости! Но потом цветы и тд она подобрела)))
Александра Кузьмичева
Лучший ответ
У меня потеряли, простите, бюстгальтер. Думали, что в машине у приятеля мужа (тот только жениться собирался) . Потом нашёлся- дома (хоть не напакастили приятелю) - просто моя мама так собирала (мне не доверила)... Зато плавок было 2 шт. Не, это нормально! Лишь бы чаду всё взяли, но там обычно строгий учёт, всё по списку.
У меня заранее была собрана сумка с вещами для меня и дитёнка.
Так спокойнее.
Лена Степанова
ИЗ роддома
:d ...
Все три раза с огромным букетом роз от мужа и громкими криками"Ура"от друзей и "шшшиканьем" медсестер из окон, дабы мы себя потише вели!!!
А у меня с моими вещами ехал муж, а с конвертом для сына - мама. Причём, ехали они с разных концов города, и по пробкам. Муж успел раньше, поэтому меня "выселили" из палаты и отправили вниз - я даже собраться толком не успела (я-то знала, что рано ещё, т. к. с мамой постоянно созванивалась) , такой кавардак, ребёнок, пардон, обкаканный.. . Но мне всё равно было, так хотелось уже выписаться, меня на два лишних дня в роддоме оставляли, так что я каждую минуту считала. Ну так вот, спустилась я вниз с огромной кучей барахла и вопящим сыном, и тут выясняется, что конверта для него нет. Медсестра, которая одевает детишек, в шоке, мол, зачем же Вы сюда тогда спустились? Объясняю ей, что временное помутнение мозгов, и прошу выделить мне столик для приведения в порядок. Хорошо, что оказалась понимающая. Там два закутка было для одевания, так она из одного всех выгнала (ну там съёмочная бригада чья-то была, ещё кто-то, а сам малыш - в другой) , построила всех тамошних сопровождающих вдоль стенки, и меня туда впустила - я там ещё минут 20-30 провела, успела и малыша переодеть, и в шмотках прибраться.

А ещё у меня с выписки нет ни одной фотографии. Было три фотоаппарата, человек 8 встречающих, но все чего-то так растерялись, и никто не сделал ни снимка))) ) и заметили только через месяц где-то) )

Букет роз, который подарил муж, не забуду никогда! Не знаю, сколько их было, может, семь, может, девять. Но все разных цветов (не крашеные) , и так здорово это смотрелось! он у нас простоял две недели, хотя обычно розы недолго стоят, а в нашем доме и подавно (неудобно окна расположены, душно)
Алина Шмидт
я летом выписывалась. одеть было нечего. привезли старое платье и кроссовки.
я сильно пополнела во второй половине беременности и на меня мало что налезало.
машину прямо к дверям роддома подогнали. усадили меня ( а сидеть мне было трудно с разрывами)) )
да и отвезли домой
Муж напялил под пиджак форменную футболку ЦСКА, но моя мама успела это заметить и заставила переодеться. А у меня после всего пережитого в голове хватало места только на одну мысль: ХОЧУ ДОМОЙ.
Главное, чтобы забрали . А в чём не важно. )))
Jansaya Malyshka
а мы после первого паспорт в роддоме забыли
Лидия Чекина хороший повод вернуться!!!!
А у меня вс супер было! Правда я заранее все собрала, а что не собрала, так список написала, причем все в подробностях что и где лежит указала! Меня в декабре выписывали и если бы сто-нибудь забыли - замерзла бы...
Irishka
Я маму просила привезти вещи, а вы заранее все собирите, и скажите мужу какого цвета сумка и где она стоит: ) удачи
Elena Elena В этот раз так и придется делать. Хоть один раз по нормальному выйти с роддома нужно ))))
Я все три раза все вещи на выписку заранее собирала, по пакетам раскладывала и подписывала подробненько. Так что сюрпризов не было.
у нас все вроде нормально, я заранее все приготовила
Я выписываласьв октябре, отдала маме сумку с вещами и оставила там носки, еслибы не сосдка по палате поехала бы домой басеком!! ! Надеюся у вас больше ни каких курьезов не случится!! !
первый раз было все замечательно. а во второй раз муж забыл туфли я была в шоке выписыватся не хотела .я думаю в третий раз у вас все будет тип топ муж уже все проверит на 33раза