Беременность и роды

Про кесарево(вн)

Лена Ершова
не знаю как у Вас, у нас в Германии заставляют вставать через 3-4 часа (хоть и очень больно, но надо) .
А ребёнка сразу увидела, т. к. была эпидуральная анестезия. И кормить дали сразу после того, как малыша детский врач посмотрел, а меня зашили. Ребёнок сразу был со мной в палате.
ребенка увидела сразу на операции. подняли через 6 часов, через 7 увидела опять малыша - целый час шла в детское отделение. шучу, но все же примерно через 7 и получилось
родила утром, примерно к 4 часам вечера уже подняли. у меня эпидуралка была - ребенка сразу увидела и даже приложила к груди, но потом ее унесли на весь день и только после обеда муж привез показать. на ночь забирали естественно. на вторую ночь уже ходила кормить сама.
Наталия T
через семь часов встала.
а сынулю только на следующий день разрешили увидеть
Михална-не переживай! Вот моя кума тоже поле второго к/с. Рассказывала, что встала в первые же сутки. Малышку принесли на вторые. И вообще "приветствуется", если мама начинает ходить, как можно раньше.
Лена Орлова
Лена Ершова у меня с первым именно так и было, но совсем в другом городе и 7 лет назад. вот решила узнать какие нонче изменения..)))))))))))
Откесарили в 8 утра, встала уже к обеду поближе и увидела мое солнышко
Лилия Сердюк
В роддоме, где я лежала, переводили из реанимации в обычную плату через сутки. Как перевели - начинали приносить ребенка на кормежки.
Я родила в 8 утра, а в 17часов уже ходила, было, конечно больно, но терпимо. Через час принесли ребенка на кормление (в 6 вечера) . Со мной оставили только на третьи сутки.
Елена Рекида
делали в 25 р. д. Прооперировали в 1час ночи ( эпидуралка) , погнали в душ часов в 8-9 утра. Детеныша принесли покормить, как только почувствовала силы (на следующий день) отдали насовсем
Татьяна Дементьева ах да, как только зашили, не выходя из операционной, дали покормить))
ребенка показали через пять суток. встала на вторые сутки
Лена Ершова почему 5 суток?
Меня подняли только через сутки. Давление 200 было. А девченки через 8-10 часов ходили, если это так можно назвать.
Ребенка увидела сразу, как пришла в себя. Первую ночь был в детском отделении, а когда перевели меня из реанимации, то никому его больше не отдавала.
встала через 24часа, дочку показали через 6 часов (после кесарево), забрали, на следующий день принесли и больше мы с ней не расставались
Увидела сразу как только достали, через 7 часов встала и пошла к за ребенком в отделение.
Дочь кормить принесли на третьи сутки, сына (разница 4 года) на вторые. Вставала на вторые сутки
Nastya Timofeeva
Лена Ершова а оперировали с утра?
Прооперировали днем, вечером принесли на кормление. Встала на второй день. Но только на четвертый смогла нормально ходить.
Анна Ефремова
Прокесарили в 15.00, ребенка принесли в 23.00 того же дня, а встала и пошла по стеночке на следующий день в 9.00 утра. Медсестра прям выгнала ходить, чтобы спаек не было. Было очень фигово!
Ольга Милейко
Малышку по моей просьбе принесли показали сразу после операции, когда в палату привезли. Кесарево сделали вечером в 9 часов, в 7 утра встала сама, приехала мама ( в 4 роддоме пускают) и забрали малышку на весь день.
сделали платный укольчик в позвоночник не больно, операция 40 мин, сразу показали детку унесли в соседнею комнате одели еще раз показали, потом в реанимацию до утра, ребенка по часом приносили кормить, а на утро ДА БУДИШЬ ТЫ ХОДИТЬ, я офигела что, на другой день заставят бегать, аргументировали чем быстрей пойдешь быстрей выпишут, очень больно ходит первые дни.

УДАЧНЫХ РОДОВ, НЕЧЕГО НЕ БОЙСЯ У ВСЕХ ВСЕ ПО РАЗНОМУ.