Беременность и роды
как узнать беременность на ранних сроках?
тока не пишите тест или узи .кровь.
А чем вас узи, анализы не устраивают..?? Все остальное не скажет вам точно.. Самое точное это анализ крови.. Даже узи не всегда видит...
токсикоз
Ранний это какой, неделя две? Нет таких сроков. и никто не определит. . Беременность определиться после задержки.
Кроме теста или крови никак не узнаешь, это точно. Токсикоз, набухание груди и тому подобное совсем необязательно начинаются с момента беременности.
Подождать девять месяцев
ну если не писать, то все остальное - просто чепуха и гадание на постном масле. признаки типа тошноты и разбухания груди могут свидетельствовать о чем угодно кроме беременности. А что, у вас с тестами отношения не сложились? Или инструкцию осилить не смогли???
задержка, тошнота, головокружение, рвота, тянущие боли внизу живота, неприятные запахи, которые раньше не замечали или наоборот любили
Токсикоз, грудь болит
ну, обычно набухают груди, тянет низ живота, и может быть тошнота по утрам. но так не у всех. некоторые до 7 месяцев ходили и не догадывались, что беременны. так что, все-таки, попробуйте тест)))
е что, если не тест или анализы????
признаки беременности очень схожи с ПМС, поэтому на них опираться шибко не стоит. Почему не хотите сдать кровь на ХГЧ? это саааааамый наидостовернейший способ. Идете в диагностическую лабораторию, сдаете кровь и через 2 часа известен результат. Больше 20 единиц - вы беременны
У меня например, в дни, когда должны были начаться месячные, очень набухла грудь и заболела спина, но потом все прошло. Такого никогда не было. А вообще всё-же тест надежнее.
интуиция! верный признак
слабость
Ни как. Остается только ждать месячных или задержки
Ну все остальные признаки буду косвенными.. . Ну вот некоторые из них. Вы начнете вставать по ночам в туалет пописать, если вы привыкли спать до 12 начнете замечать, что начнете просыпаться не свет не заря. Начинает болеть грудь, она как бы набухает, могут болеть соски. Темнеет ареола сосков. В течении дня мочеиспускание может участиться. На время когда должны быть месячные могут быть тянущие боли внизу живота, при этом самих месячных может и не быть. Но это не всегда нормально, иногда это означает угрозу выкидыша. К 6-7 неделям беременности может появится тошнота и рвота, но ее может и не быть. По началу может просто мутить немножко. Вас будет постоянно клонить ко сну. Ухудшится аппетит и возможно появятся какие-то предпочтения, а то что вам нравилось есть раньше, теперь вам может не нравится. Если что-то делаете физически, будете чувствовать, что стали уставать быстрее. Если кожа склонна к прыщам, то они могут пройти. Вот и все, но это не однозначно. На первых порах наиболее точный ответ вам может дать струйный тест на беременность, он покажет за 4 дня до задержки. Также в течении месяца можно сделать тесты на овуляцию, при беременности таковая не происходит как вы понимаете.
Лучше правда тест или анализ. Я вот нормально себя чувствовала, соски только начали побаливать. А начиталась советов и ответов и тут же у себя нашла 100 признаков беременности: и тошнить сразу стало, и тянуть, и болеть.. . Так что читай советы- не читай - практически без толку.
я не верю тестам.. да и врачам особо тоже... мне кажется если и идти то в платную клинику с хорошими специалистами... а не к бабушкам "под 70",которые уже ничего не видят и не чувствуют... а на счёт советов.. это точно.. чем больше читаете тем больше себе навязываете и у вас едет крыша... знаю по себе.. так что лучше к врачу... или хгч... и удачки вам!!!!
Наливается грудь, токсикоз, слабость, постоянно хочется спать. Хочется чего то скушать необыкновенного. Иногда если есть какая то угроза то болит низ живота. Но лучший способ это ТЕСТ. Удачи Вам.
а больше никак
тяга к солёному... обильное потовыделение.. частое размытое зрение..
тест купи в аптеке...
Токсикоз все роздражает тошнит