Беременность и роды

Беременность на ранних сроках.

У меня беременность 5 полных недель со дня последних месячных. Тест показал 2 полоски. Сходила на прием, узи ничего не показало. Говорят не видно. Особых признаков беременности нет, не тошнит. Только боли внизу живота (тянущие, иногда острые) , и временами чувствительная грудь, бессонница и повышение температуры тела до 37,1 иногда. Врач сказала, прийти через 10 дней на повторный узи. Очень переживаю, беременность желанная и долгожданная. До этого были 2 замершие беременности. Подскажите, у кого было подобное? Что делать? Не могу просто ждать.
именно так и было. Только тестов 24, 5 года назад не было. Я на врача обиделась и не ходила к ним. Боли прошли после 3-х месяцев. До этого было ужасно... Вам теперь только ждать.. 9 мес.
Екатерина Куксова
Лучший ответ
Я тоже в ожидании!!! Вы сколько пытаетесь? У нас уже год не получается!
Я бы обратилась к другому специалисту. Когда лежала на сохранении с ранним сроком, положили девочку с небольшим кровотечением. Спрашивают карту, а она про нее ничего и не слышала. Оказалось, она на 90% была уверенна в своей беременности, пришла в консультацию вставать на учет, а ей от ворот дали, типа ты все придумываешь и это у тебя предменструальный синдром. На узи правда не отправили. Через 3 дня эта врач сама уходит в декрет, и девочка обращается к другому с теми же симптомами. Отправили сразу в больницу.
А у моей подруги была очень желанная беременность, о которой знала только она. Пришла к врачу с кровотечением, сделали узи. Диагноз: беременности нет! Отправили домой, ночью пришлось вызывать скорую, так как боли были дикие. В больнице посмотрели, опять же не увидели беременности, целую неделю пичкали капельницами и таблетка, но ей как-то лучше не становилось. Тот врач заболел, пришел другой. Оказалась внематочная беременность в стадии перетонита. Срочно прооперировали.
Не хочу пугать вас и тем более обвинять всех врачей в некомпетентности, но я бы перестраховалась лишний раз.
получается у вас задержка всего неделя. все правильно вам сказал доктор, придете через 10 дней, просто плодное яйцо еще не спустилось в матку, это нормально, так и должно быть. Мне узи показало беременность только на 14 день задержки. И признаков типа тошноты вы тоже рановато ждете. Не переживайте, вы беременны, тесты обычно не ошибаются, так что ждите.. . Удачи!