Беременность и роды
Почему говорят что беременные такие добрые становятся милые, я почему то такая злая хожу на всех, все меня бесит?(((((((
Наверное, у вас еще маленький срок. В начале беременности из-за гормональной перестройки организма настроение часто меняется. Бывает и злость, и плаксивость без причины. Это пройдет.
Нормаль ное явление и близкие должны это погимать и не раздражать Вас по пустякам, а ублажать!
Может Вам делом каким-нибудь заняться.
я была такой спокойной, но когда я стала беременной боже что было, псих просто
гормоны бушуют
Я вааще бросаюсь на людей, говорят скоро пройдет)
да ладно вы. . а я вот сейчас кошку об пол кинула и мужа из дому выгнала.. еще сказала что бы никогда больше сюда не приходил (( и это только саааамое начало беременности. . счас вот сидю-семечки щелкаю.. как поросенок..
я тоже сейчас пока какашка, 18 неделя, хотя пора бы уже быть милее)))
Это нормально! У меня тоже так было.
бывают необъяснгимые приступы как доброты так и агрессии))) меня например раздражали все кто ездил в метро и друом транспорте... причем постоянно)
А мне кажется, что беременные все злые и разражительные. Я, например, каждый день нервничаю и злюсь. Правда, когда валериану пила, была спокойной. Сейчас она мне не помогает...
Да, конечно добрые. Меня временами так всё бесило, как муж ложку держит, как сидит, как говорит"будь здорова"или ещё какую нибудь чушь. Я так срывалась по пустякам. Кстати я до сих пор не навижу, как он ложку держит. Удачи.
Ух как дала бы всем!
Алена Морозенкова
привет привет)
наверно гормоны бушуют
Всему виной гормоны:))) Скоро все пройдет! Удачи Вам!
я беременная тоже злюка была!
у меня тоже так было в беременность, не переживай, все пройдет! это нормально
Добрые? я такая злюка была и капризная
А я планшет об пол разбила
а ты подумай о ребенке, который в животе, тогда поймешь!!!
может ты тоже не кончила, как и я ?