Беременность и роды

Я беременная,и я готесса)) Почему люди такие злые?почему мне советуют повзрослеть и "стать нормальной"?? Если выступаю.

Я выступаю на сцене, это мой стиль не только на сцене, но и в жизни) но я не совсем стандартная готка, я больше люблю не современный готический стиль, а одеваюсь в стиле средневековой Европы, часто шью платья на заказ..Это смотрится необычно. и менять свой стиль я не собираюсь.И когда спрашивала про фасон платья на НГ (ведь я беременная, стандартное мое празднично-готичное платье не налезет), мне тут столько негатива написали, про то, что бедный ребенок,что мне надо взрослеть и т.д. Что надо менять стиль и стать нормальной.. (а где критерии нормы? да. есть патология, но мое самовыражение- это норма)(меня наверно попутали с эмо!!!)И к тому же, я выступаю на сцене.. ведь гламурные девушки, всякие там анртистки, родив, не меняют свой стиль, и люди на это нормально реагируют, они и беременными гламурные ходят))))))А почему ко мне столько негатива?
пора бы уже привыкнуть к негативу серой массы по отношению к людям, выделяющимся из толпы. а еще больше половины и не поняли, что это такое, как это выглядит и о чем ты вообще их спрашиваешь. так что не стоит их мнение принимать в расчет. главное, чтобы ты себя ощущала хорошо. мне вот, когда я была на 6м месяце беременности, жутко хотелось пойти на концерт блэк метал группы Satyricon, так все знакомые (даже металлистки) стали кричать - ты что, не думаешь о ребенке, метал разрушит его мозг - я была в шоке. но все равно пошла (правда, по вип-билетам - за столиком) и отлично провела время. все, что хорошо маме - хорошо и ребенку. у женщин на этот счет интуиция работает. а в твоей ситуации вообще речь про стиль. представляю, как красиво ты будешь смотреться на фоне других беременных в бесформенных свитерах. так держать!
А*
Айсулу *
Лучший ответ
Александра Карпова а что беременные в россии сплошь в растянутых свитерах?таких не бывает?
Не только к Вам, не расстраивайтесь! :) Люди всегда: а) очень любят учить жить и б) очень любят учить жить ТАК, как живут они сами.. . Удачи и здоровья будущим малышу и маме!
А я не понимаю, почему Вы спрашиваете у некомпетентных людей, которые к тому же Вас не понимают, и обижаетесь потом на их ответы! Вам дали стоящие советы, а вы спрашиваете снова и снова. Не вступайте в общение с теми, кто Вам не приятен! Это Ваше право.
Беременная женщина так или иначе меняет свой стиль. Будь она гламурная особа или нет. Как вы думаете как бы выглядела Богоматерь, если б она была как Вы - в черных одениях, ассоциирующаяся с чем-то демоническим? никак.. . она бы не выглядела как мать.. . Женщина не желающая меняться для своего ребенка - не мать.
У Вас слишком много рассуждений о стиле, который ни для кого ВООБЩЕ никого значения не имеет.. . и слишком мало рассуждений о материнстве.
Гадко было читать Ваш вопрос. Можно я тут у Вас наплюю? ТЬФУ ПРЯМ!! ! ТЬФУ!!! !

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙ!!!! Краса!!!! Подожди! А не ты ли из мусульманской семьи???? Не ты ли задавала вопрос про питание в саду без учета религиозных потребностей?
Elena Arsenkina
Татьяна Безобразова да, я мусульманка. и что?
Тамара Захаркина У-у-у какой злой Бобоша!
Оставайся собой. Это же замечательно!
Многие этого не понимают так как погрязли
в проблеммах и обыденности.
Может зависть ко всему отличающемуся от стандарта?
Деточка, делай что хочешь, если это не мешает окружающим.
***светлана ***
а дельные советы были? опирайтесь на них.. . и плюйте на негатив!
оно вам сейчас надо? тут и не беременному порой от глупых и недалеких, полных непонятной злобы людей отбиваться бывает тяжело. а уж женщине в положении, у которой сейчас такая ранимая психика.. .
сходите на сайт первого роддома за позитивом. там на форуме такие девченки приятные и адекватные! заодно столько полезного узнаете!...)) )
удачи вам, легкой беременности и хорошего настроения!
пы. сы. с платьем-то определились?
Анна Ганюшкина
злые от зависти... у нас любят только несчатных... сирых и убогих...
Золотая ***
Elena Arsenkina бред какой-то.. Т.е. если мне человек не нравится, то я ему завидую.. аесли мне ПРОСТО человек не нравится? Одеться в черное - не значит стать оригинальным.
Елена Оболтина Интересно, а чему можно завидовать каким-то готам????;-))) Судя по фотографии фразу о зависти написала уже вроде бы не девочка-малолетка....Но действительно, такая бредятина....;-)))))

Я, например. тоже не понимаю РАДИ ЧЕГО это люди готами становятся! Ходят с ног до головы все в черном, в хламидах каких-то, с черными не мытыми волосами, с черными, не понятно чем намазанными, губами, глазами....Сплошной ходячий негатив! Как наркоманы какие....а если в ТАКОМ виде ещё и беременная девушка ходит, то это уже сплошной ПИпец! ведь вся энергетика от неуравновешенной мамы уже на стадии беременности передается и ребенку! Неужели это не понятно????
А потом ещё поражаемся, почему столько больных детей рождается, уже психически не полноценных....
на сцене выступай, но не в прокуренных залах, одевайся как нравится, но по погоде и каблуки в гололед - аккуратнее, удачи, здоровья. я вот семью растаманов видела - любовалась - беременная, в своем стиле, с дредами.
знаешь, если честно, мне не нравятся готы, эмо, сатанисты.... но это твой выбор ...значит это нравится тебе, а это главное... твоя задача как мамы сделать свою беременность и рождение ребенка благополучными, а будущую жизнь ребенка счастливой.... если тебе наплевать на людские толки и злобу, не меняй ничего и будь сама собой.... но если это может нанести какой то вред ребенку.... тут нужно задуматься и чем то пожертвовать.... ведь ты мама.... а люди были злыми во все века.... и часто жестоко относятся ко всем кто в чем то от них отличаются,,,, это жизнь и от этого не убежишь.... если ты сильная-борись, слабая -уступи.... если ты сильная -подумай о блгополучие ребенка, слабая-тем более.... удачи тебе!!!! счастья будущему малышу!!!!
Ирина Плиско
Масульманка - готесса???? это что-то новенькое.... это видимо воспринимается как чеченец-эмо.... Мне в принципе всё равно.
Детка, а если ты выступаешь на сцене, если у тебя есть свой СТИЛЬ, то бога ради, зачем же спрашивать людей ПРО ПЛАТЬЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Ты, которая имеет свой СТИЛЬ не знает как одеться? Вот тебе и дают самый главный совет - повзрослеть. Взрослая женщина, беременная женщина не будет спрашивать: а какую юбку мне надеть!
стоит ли обращать внимание на обездоленных, у тебя богатый внутренний мир, который и выражается внешне, это здорово!
а вот это как вы себя сопоставили с обществом. Если вы претендуете на право самовыражаться в рамках общества, то будьте добры, соблюдайте его законы. Ну а если вас это не устраивает, и вы требуете достойного к себе отношения, то значит, поменяться надо в первую очередь вам. Это не негатив, и не осуждение, а независимая точка зрения, так сказать, информация к размышлению. Если вы обвиняете в своих проблемах кого угодно, только не себя, значит, вы себя совсем не знаете, задумайтесь.. . Всех благ!
Татьяна Безобразова Я никого не сопоставляю.. я просто говорю про свой стиль)) даже не столько мировоззрение, сколько стиль в одежде)) ведь почему люди нормально относятся к гламуру? это же тоже стиль....
Евгения Шиленко а если вы себя не сопоставляете с обществом, то почему вас интересует его (общества) мнение? более того, вы обиделись, что кто-то высказал свое мнение, не очень для вас приятное, а ведь он тоже имеет право на самовыражение! я не права?
Просто народ, который вырос на коммунистических отголосках категорически неприемлет какое-то там "самовыражение".Ваш вариант еще не так страшен. Вы же не бросите своего ребенка, не оставите голодным, а будете ростить счастливого малыша? А вопрос вы сами задали и иногда ответы получаются не такими, какими хочеться их получить.
Дикие люди.. . Просто завидуют.. .
Не обращай внимания!!!
Щас объясню. Ты на каком месяце? Вероятно, срок у тебя еще маленький.. . Вот когда будет недель 20 - ты забегаешь в заботах о ребенке: выносишь - не выносишь, выкидыш - не выкидыш и т. д. Когда будет, дай бог больше недель - тебе уже будет даже тяжело оторвать голову от подушки, еще больше - тяжело будет ходить. А потом вообще никуда выходить не захочешь. Так что тут, я думаю, не до костюмов будет и не до выступлений. Сама того не желая "станешь нормальной"...
Да не заморачивайся ты людьми. Много люди понимают. Живи так, как комфортно тебе, а не людям.... Будет тебе хорошо, будеш себя чувствовать свободной, счастливой, умиротворённой, будет и твой малыш счастлив и спокоен, а это главное. Так что - вперёд! Одевай то, что тебе нравится, пой то, что тебе нравится, ешь то, что тебе нравится и вообще - ЖИВИ, как тебе нравится!!!
Маду Unknown
не обращай внимания, на идиотов, поступай так как считаешь сама, не важно в какой семье воспитывается малыш, у гота, или обычного, главное чтоб его ( малыша) любили! Удачи тебе!
Татьяна Безобразова да, я тоже так считаю)))
Евгения Шиленко Знаете, в семьях лесбиянок и гомосексуалистов тоже любят друг друга и своих (усыновленных) детей. Но ребенок, как и всякий человек, имеет право создать здоровую семью и родить своих детей, но с детства видит совсем другое. таким образом, нарушается его психика и права. Это что, тоже нормально? Они ведь никому не мешают...
Негатив общество проявляет ко всем людям, которые не вливаются в общую серую и обезличенную массу...
Самое главное что ты уже заботишься о будущем малыше, о том как выглядеть.... А люди всегда злые встречаються, ты же не наркоманка, не алкоголичка
в непонимании, вот взяли бы и присоединили пару ваших фотографий. может тогда и народ добрее отозвался. если бы увидел как вам идет этот стиль.
ПЛЮНЬ НА ВСЕХ И ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. сколько людей- столько и мнений. Главное, чтобы тебя поддерживала твоя семья
Люди сейчас очень злы! Оставайся собой! Тебе комфортно так одеваться? Значит плюй на всех и радуйся, что скоро станешь мамочкой! Не заморачивайся и будь счастлива!