Беременность и роды
что делают беременные в маршрутках в час пик когда злые студенты едут домой?
и на нее гонят когда она пытается пропхаться и сесть и не успевает...
Она тоже может быть студенткой....
Гуляют...))))
Стимулируют роды
а что... если забеременела то она человеком овощем стала что ли... какая тебе разница что они делают....
теоретически тоже едут по свои делам, роддом, ЖК, по работе, с работы, покупки, блин да они ж такие же люди как и другие, масса дел на самом деле, и я к примеру понятия не имею когда у студентов часы пики. Я правда на авто, но когда надо тогда и сажусь и еду.
Ну это ты не уступаешь, а воспитанные вминяемые подростки уступают и не ведут себя как зоопарк в общественных местах. Когда то и твоя мама с пузом ездила в транспорте, у неё спроси чего она туда пихалась и ехала, детям жить мешала.
беременные тоже люди, имеют свойсво работать. А злые студенты могли бы и место уступить, все рано или поздно будут либо мамами, либо папами.
все люди в маршрутках ездят куда-то по делам. это только дураку не понятно.
Едет из ЖК....
а что студенты не люди что-ли? или только беременным можно в час пик на маршрутке ездить? ! кто платит тот и ездит! )))))))))))))))
То-же самое, что пенсионные старухи по утрам, когда на работу люди едут.
наверно оттого и злые, что едут куда-то....
просто катаюцца
Едут с работы или с поликлиники)))