Беременность и роды

Вы делали Беременные фотки??))фотографировались беременной??

Любительские фотографиии были или професиональные делали??? Довольны???
Залина Акоева
Нет не делала и слава Богу, та еще красота
Сделали, профессиональные, очень довольны, муж сначала решил, что это фигня-блажь, а сейчас сам иногда рассматривает с удовольствием)
Ирина Галимова
фотографировалась, любительская. Не жалуюсь)
Вот уж не уж. Я и так с пузом стараюсь прятаться от окружающих, та ещё и фотаться? Быстрее бы избавиться от этого кошмара и забыть!
делала любительские фотки, не так все плохо вышло)))
Всегда думала, что буду беременной, каждую неделю буду фотаться. Какой там.. Муж тот еще фотограф) ) Сфоткает так, что я буду какой то маленькой точечкой, а большую часть фотки будет пейзаж или еще что) ) А больше и некому, сестренка изредка приезжает, сфотает и все) ) Ну подруга еще разок была, сфотала. Проф. хотелось бы конечно, но дени жалко. Это вот последняя) ) Ну и шо, што нос опухший) )

Ольга Кучеряба
Залина Акоева Никакой и неопухший))
Всё хорошо))
Irina Djigunova а Вы и вправду похожи на свою Трататулю:) или она на Вас:)
вот о чем я пожалела - это о том, что беременная очень мало фотографировалась. есть парочка фотографий где то в середине беременности, и одна, где я ужааааасно получилась - за пару дней до родов)
и все)
Ольга Е*******@
Не делала. И не хотела делать. Было бы на что смотреть. Вспоминаю как страшный сон, а тут еще фотографии для пущей памяти. :)
фоткаюсь постоянно)) хочу фотосессию... но пока не до этого....
Есть несколько. Фотки хорошие, а вот я очень самокритична))
Zhansaya Ibragimova
Нет, не считаю это красивым, во всяком случае меня беременность не украсила, рада за тех у кого не так.
любительские. и то муж через силу меня фоткал.. .
я вообще не хотела... зато сейчас жалею что мало фоткалась...
любительских много, довольна, дочка с удовольствием смотрит " как она у мамы в животике была"
Aliya Suikenbai
отдыхать ездили-периодически в кадр попадала
фоткалась это очень красиво, не проф
Немного фоткалась, акцент на животе не делала, поэтому на многих даже не понять, что я беременная. Беременность не нравится, мне кажется, что вырослший живот не украшает женщину, поэтому никаких профессиональных фото не делала. Преактически перед родами сфоткалась с животом, чтобы память осталась, очень не нравится это фотография, я ее удалила через пару месяцев.
делала любительские, но на профкамеру - получилось очень здорово!!!
Естественно. Но пока только любительские. Может получится и проф. Хотелось бы)
Залина Акоева Я нехотела..а вот теперь захотелось..сделать проф.фотки..
Сижу и думаю)))
любительские делала, но мало, жалко что мало
Дочка двоих родила и оба раза делала фотосессию .
Medi Medi
Делали совместные с мужем... Как он мой животик обнимает.. Сейчас разглядываем с удовольствием)))
Проф. Фотосессия это красивые фото :) Фотограф подберет такой ракурс, что Вам после просмотра фоток будет казатся, что Вы никогда не выглядили так прекрасно как во время беременности :) Если есть возможность сделайте обязательно! не пожалеете.
конечно делаю, обычные фотки, правда животика ещё почти нет! 21 неделя
Плохая примета.
я фоткалась, и даже не слышала что это плохая примета как тут равиль написал, а если бы слышала то все равно бы фоткалась потому что не верю в подобного рода приметы
!nurzinkou !
в первую беременность делала, но не специально, а так получалось. а во вторую чёт не делаю.... старая уже, некрасивая:).
L G
у меня муж професиональный фотограф, так что с этим вопроса не возникало=))
я фоткалась, причем фотки классные получились
Естессна любительские, во мне самой талант погибает.)) ) всю жизнь с фотиком не расстаюсь.)))
Не делала, но сейчас очень жалею.
у меня любительские с 3 мес. мне нравиться. последняя фотка за 10дней до родов