Беременность и роды

Вас не пугают дальние поездки,вопрос беременным, срок 26 недель,700 км в один конец,ехать или нет?

не пугают
Капица Анна
Лучший ответ
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, например смена места жительства, то не испугало бы.. . хотя, все равно переживала... Еще смотря на чем ехать.. . А если это, например, поездка на отдых, то ну его на фиг.. . у меня знакомая поехала в горы "подышать свежим воздухом" в 24 недели, у нее в дороге открылось кровотечение.. . кому это надо???
ОК
Ольга Кондра
Меня не пугали. Летала на самолёте.
не ехать.
может и обойдется конечно, но Вы подумайте только, а если НЕ ОБОЙДЕТСЯ....
Я в 37 недель ездила на такое же расстояние в поезде в плацкарте на верхней боковой полке (мест других не было), правда родила на следующий день после приезда...))))))
Мила Людмила Анечка,а как вы туда залазили с пузиком??? :)))
Я ездила на последних месяцах, вернулась только к родам))
Проконсультируйтесь лучше с врачем. Если мед. показаний нет запрещающих ехать и врач не против, то почему бы и нет. Удачи вам.
я ездала на 23 нед на расстояние 1000 км, половину пути сама рулила, но климатический пояс не менялся. а вот на море не решаюсь ехать, тк там все время адаптацию переживаю тяжело, боюсь родить раньше времени.
нет, нет и нет! если нет возможности с собой реанимацию везти следом конечно))
Это зависит от вашего самочувствия и настроя)) ) Я вообще до 30 недель гоняла с мужем на мотоцикле и слава Богу всё хорошо.
Если поедите на машине, то ОЧЕНЬ часто останавливайтесь и разминайте ножки. Хоть через каждые полчаса. И даже если Вам кажется, что Вы еще не устали сидеть, все равно останавливайтесь подвигаться.
смотря на чем вы едете, и какое у вас состояние....
Если вы хорошо себя чувствуете почему бы и нет!!??
Ирина Шилова
нет, меня не пугали.
У моей дочери беременность 22 недели. Вот именно сейчас она едет с мужем в Анапу (на машине) , а это от нас почти 6000 км. Так что Вам решать. Удачи!
Надя Герц
Мне приходилось, но раньше, а раньше - опасней. Самое главное, чтобы когда вы приехали была возможность весь следующий день отдыхать и даже, желательно не готовить. И возьмите с собой таблетки ношпы (их врачи прописывают, когда животик тянет) , пейте, если будет дискомфорт, и не забудьте посоветоваться с врачом. Удачной поездки вам, чтобы все было хорошо!!!!
я все время езжу Москва-Одесса на машине, тьфу, тьфу, тьфу все нормально!! ! думаю если поездом то все нормально будет, а если на машине то смотря еще какой:)) ) если тарантайка то лучше воздержаться:)))
Я ездила в 27-всё нормально, в 35 опять собираюсь к маме в деревню, правда поближе-350км.
Динара Лысеня