Беременность и роды

Беременность около 3ёх нед. Вчера в метро в час-пик какой то мудак (извиняюсь) проталкивался сквозь толпу, размахивая

руками сильно ударил мне рукой по животу (где-то ниже пупка). Через некот-ое время я почувствовала небольшую боль внутри в матке. Сегодня утром проснулась у меня кружилась голова и подташнивало. Сейчас там болит. Я завтра иду к врачу. Как вы считаете, что-то могло случиться в связи с ударом?
если нет кровотечения и резкой сильной боли, то все нормально, матушка-природа позаботилась о надежной защите для ребенка (прослойка жира у мамы, околоплодные воды) .
Здоровья тебе и твоему будущему маленькому чуду!!!!
Ирина Шихеева
Лучший ответ
вот врач и скажет.... это с какой же силой надо было ударить, я не видела что б так руками размахивали....
Blohina_Katya
ничего случиться не могло. матка на вашем сроке находиться глубоко в малом тазу (природа позаботилась) . не накручивайте себя, все будет в порядке. а побаливать может в норме (матка растет, связки растягиваются и т. п.).
Динка Фазлиева
Всё будет хорошо, подташнивания и головокружения на этом сроке обычное дело - начало токсикоза. Внизу живота на этом сроке тоже у некоторых болит ( посчитайте, не сейчас ли у Вас должны были быть месячные, т. е. ПМС, если бы не было беременности )... Но доктору обязательно скажите о своих опасениях.
ничего. надумала ты себе.
Обойдется. Он сейчас хорошо защищен. Не волнуйтесь, но врача посетите.
Юлиана Май
а кто вам сказал что у вас 3 недели вы у врача были? даже узи показывает на 4 -5 недели... в любом случае здоровья вам!
к врачу надо идти не завтра, а сразу как только стало болеть
обратись к врачу сейчас! Постарайся думать только о хорошем, сейчас твои переживания не помогут а навредят
Нет, это не связано.
1. Ваша беременность еще не "вылезла" за пределы лобка, то есть защищена вашими костями от ударов.
2. Если б действительно сильно ударил и прямо по беремености (а это еще попасть надо, она примерно 3-4 см в диаметре) - вас бы скрутило тут же так, что стоять не смогли бы.
3. Болит - ибо тонус особенно на ранних сроках как и тошнота с головокружением это нормальные явления, тонус надо лечить.
Удачи :) и поменьше волнуйтесь - это тоже вредно.
врач ответит точно, боль - это естественно в такой ситуации даже если ты не беременна, а головокружение и тошнота - дорогая у тебя три недели беременности, это начинается токсикоз. продолжающаяся боль может быть вызвана тонусом матки, но лучше вызвать скорую сегодня же, они сделают обследование! Затягивать не стоит!
Что угодно!! !
Очень опасная штука это метро!! !
Я стораюсь впереди живот руками закрывать! Не дай бОГ чтоб случилось как у вас
В метро стораюсь не ельзть в толпу, лучше поезд пропущу)) )
А к врачу вам надо завтра обязательно сходить и подробнее обьяснить что именно случилось, а лучше всего вам скажет УЗИ!
Alfiya Zakrianova
да не должно быть ничего страшного, не переживайте. Мне на сроке 5-6 месяцев племянник с разбегу в живот кулаком дал (наверное от переизбытка чувств и острого желания с кем-нибудь побороться, ну не сообразил 4-х летний ребенок, что с беременной женщиной так играть нельзя) , я тоже долго переживала, но в итоге оказалось все нормально.
***** *****
нет. Главное, кровотечения-то не было... Вообще, а где твой парень - отец ребёнка? При нём такого бы не было. Он должен тебя оберегать.
Blohina_Katya ага,он все бросит и будет всю беременность за ней ходить))))))))))))))))).
Юлечка, настраивайтесь на хорошее, не переживайте, все будет хорошо!! ! ))
ничего страшного, ребенок защищен пузырем