Беременность и роды

почему я такая бешенная? меня все бесит...сотрудники болтающие под ухом..ответы меня бесят (есть исключения конечно

почемуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ил может я нервничаю поэтому7??? ТАК КАК ОПЕРЦИЮ НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ....БОК БОЛИТ У МЕНЯ! если у меня внематочная я наверное с ума сойду и сделаю чего нибудь не хорошее....
Машенька! Да Вас прямо не понять!! ! То Вы спрашиваете, ЧТО ЭТО, то у Вас уже чуть ли не операция назначена.. . Вы уж определитесь.. . У меня тоже болел бок, слава Богу ВНУТРИматочная была! Еще раз повторюсь, выделения бывают на ранних сроках Б, по разным причинам: это может быть вполне нормально, а может и говорить о угрозе прерывания, а бывает и при внематочной... А боли, извиняюсь за выражение, и в попе при Б могут быть, так, что не все так катигорично как Вы говорите... У меня так ваще в правом боку боли были, а думала аппендицит.. .
Перепроверьте свой диагноз. И кто и когда Вам его поставил???
Meruert T
Лучший ответ
А зачем ты себя заранее настраиваешь на негатив? про внематочную это только твои предположения.... Всё будет хорошо, не думай о плохом))))))))
не переживайте-все ведь под наркозом будут делать-проснетесь, уже все.... удачи.
Так бегом к гинекологу!
Маша тихо тихо
а диагноз внематочная на 100% подтвержден? у меня тоже на ранних сроках периодически коричневые выделения были, но при этом никакой внематочной нет, нормально развивается. может еще к одному врачу сходите для подстраховки, все таки серьезный диагноз поставили, надо бы перепроверить.
Персен попей!!!
Бросайте всё и срочно лечитесь. Здоровье в магазине не купите.
Девушка успокойтесь! Смотрите на мир проще) Вы просто перестали замечать счастливые моменты жизни под грузом всяких проблем)
Всё будет хорошо, не нервничайте. В первую очередь делаете хуже ребёночку.
терпения и удачи вам