Беременность и роды
А почему некоторые иногда так болезненно и нервно реагируют на вопросы и ответы других пользователей?
эмоцианальные или глупые(это же всего лишь инэт)? или просто гормоны шалят(всё таки и беременных здесь хватает)
Иногда некоторые ответы высказывают какую то правду, а человек прочитав видит себя, у него складывается ощущение что пишут о нем, вот отсюда и реакция болезненная, агрессия и оскорбления.
Кого не задевает, я думаю те проходят мимо.
болезненные и нервные они) ) вот и все))
потому что мы все тут РАЗНЫЕ... .

виртуально в глаз?) )
прикольно))
Вот вы и отреагировали болезненно и нервно на комент, он был "безобидный".)))) Это - инет) )
Гульайым Жакеевна
отреагировала я с недоумевающей улыбкой на лице. а вопрос сам напросился.
я о вопросах скажу.... ТАКУЮ дурь спрашивают, мама дорогая!!)))).... промолчать невозможно))))..
нуууу.. . вы ещё легко отделались....))) ) просто в глаз....))) )
мя тут за один вопрос про ...опу.... в неё же многие пытались отыметь....)))))
Видимо вопрос-ответ какую-то струнку в душе зацепили
А что ты еСЧо не с синяком? Жаль... Ты обозвалО (не знаю, какого ты полУ) русских женщин закомплексованными! Вот и получи коммент... А сказалО б ты это лично, получилО бы в глаз... ОбесЧаю... Тоже улыбнуло)))
Гульайым Жакеевна
ну запугала...всё....(комплекс налицо)
без комментов...
Эмоциональные, и глупые, и с шаляшими гормонами - разные здесь люди, вот и реагируют по-разному.
всё всерьёз воспринимают
так вы не оскорбляете людей и не будут вам пытаться в глаз дать, кстати ответ "закомплексованность русских женщин" как раз из этого разряда.
Гульайым Жакеевна
ещё одна
Обидчивые.
ученики наверно
Дома поскандалить не с кем или перед близкими ведут себя прилично, поэтому негатив накопившийся на них, выливают сюда.
У всех разное психическое состояние.
задевает за живое
Потому что у них... нервы больные...
Встречный вопрос: А Вас не бесят спамеры с диетами или тупые дуры, которые не знают, что обозначает вторая полоска на тесте?
Гульайым Жакеевна
нет, отношусь спокойно, и просто прохожу мимо этого
ну наверное эти некоторые считают себя мудрее других
Да потому что беременные женщины, как дети маленькие, как упрутся на своем и мама не горюй!
значит им это близко по духу, мало кто себя знает по настоящему)
недалекого ума, не могут сдержаться.
каждому кажется что он самый умный
некоторые люди в действительности ищут здесь ответа а некоторые просто сидят и издеваются .например здесь одна дама не знает что с сыном делать а один посоветовал меньше анашу курить. точно вьехать кое куда хочется
шуток не понимают.
дурачье одно. (шутка)