Беременность и роды

девченки что посоветуете?

меня зовет парень замуж,он в этом году лейтенантом станет и еще не известно куда служить уедет, мне с ним хорошо,но можно ли ему доверять и есть еще парень который меня очень сильно любит что готов пылинки с меня сдувать,но мне с ним неинтересно,даже общаться нет желания....
Galina Petrishena
Выходи за лейтенанта, через 20 лет генеральшей станешь!! ! :)))
Алтынай Жантлеуова
Лучший ответ
рассуждаете как проститутка, чесслово.. . родина - там где жопа в тепле? Эх.. . бедные ребята...
Дина Каратеева
И что советовать- с любимым по гарнизонам, могут в такую дыру сослать... Или всю (или какую то часть ) жизнь с нелюбимым... Выбирайте!
Я не пойму вас! ! Вы что то пытаетесь выгодать? Тогда лучше оставайтесь одна... не портьте никому жизнь!
Лика Ликас
а ты представь: тот парень, с которым даже общаться нет желания каждый день рядом с тобой, каждый вечер рядом, целует тебя, обнимает, спит рядом (и не только) . нравится перспективка? сколько ты так протянешь?
Ольга Савченко
найди се третьего!
Alina Cirlig
Если и общатся нет желания, то как жить будешь?
Альбина ***
Лучше пусть тебя любят, чем ты.
Аня Миллер
А что третьего не дано? Зачем торопиться?
Честно? Лучше поищи третьего. Ни с первым, ни со вторым счастлива не будешь: ( Прости за прямоту
Татьяна Пак
А неинтересно, потому что ты уверена, что он никуда не денется. Вот таких парней мы и не ценим.
Ждала я с армии Старшего сержанта (знали друг друга 3 года) , вернулся и расстались (пошел по бабам) .
Выбор и дело твое. Попробуй прилядеться к тому, что тебя очень ценит.
Прежде чем найти свою Большую любовь, можно пару раз выйти замуж, а если серьезно, слушай себя
что-то не на ту рубрику ты зашла
Вы копаетесь в двух кучах дерьма, и выбираете, какая из них меньше воняет (извините за образность) . Ответ ведь очевиден из самого вопроса - ни тот, ни другой вам не нужен. Значит надо искать третьего.
Aishoola Zh.
Искать кого-то третьего.

а вообще вам ремня надо, а не мужа.. . мыслите неверно
с первым езжай раз тебе с ним хорошо.
Если нет взаимной любви, то в браке будет очень тяжело.
Нинуля _
НЕ выходи, значит ты еще не нашла своего суженого!!