Беременность и роды

девченки кто нибудь покупал

своим малышам такие стульчики ??? характеристика ???
Это ортопедические стульчики и пользоваться можно только с разрешением врача. Покупала в Германии для подруги, у ее ребенка проблемы. И меня даже на кассе предупредили и на коробке было написано. А мешки очень удобные, теплые и ребенок не раскрывается ночью.
Мария Журба
Лучший ответ
У нас был только спальный мешок, очень удобно....
Hava Haluhaeva
у меня горшок очень похожей формы)))
Стульчик нет, а мешок бы сейчас купила. Мы специальными держателями для одеяла пользовались чтобы ребенок не раскрывался.
Елена Макарова А мне кажется такой удобнеекак комбенизончик.
неее, бредятина какая то)) ) я про стульчики) мешок хорошая вещь, правда не надолго, месяцев может до 5 сойдет, потом ребенок начинает вертеться ночью, этот мешок мешается, ребенок просыпается. у нас было так.
а вот стульчики. . даже не знаю как их обозвать) ) единственный вопрос - ЗАЧЕМ?)))))
Юлия Цеханская ну меня бы он спас на даче. .опять таки наша ортопедия с симетричными ягодицами.
У знакомой стульчик наподобие, спинка повыше, ей быстро разонравился. Про мешок ничего сказать не могу, даже не знала что такие бывают.
а я думала, что это горшок :)
Нет, не покупала
На счет стульчика не знаю, не покупала такой (на мой згляд, ребенок должен побольше двигаться, в этом он сурово зафиксирован, если я правильно поняла) . А спальник у нас был, но немного другой: сверху жилеточкой а ножки в мешке - удобно, спал без одеяла с открытым окном.
Алёна Архипова
излишества, на мой взгляд. Вместо стульчика-обычный детский стульчик, раз уж Вам так охота. (у моей была старенькая такая, моего детства, детская табуреточка))) . А вместо мешка-одеялом справляемся на "ура")
Tamara Marotta
стульчик нет.... а вот спальный мешок очень удобный! Берите, не пожалеете
Ольга Смелова
стул на фото неподходящего размера и низкий... ноги не достают до пола, ребенок как в кресле... думаю если бы взрослого посадили в подобное-никакого туалета у него бы не вышло))
Raisa Porvatkina
честно говорю, не покупала, потому что считаю, что те, на которых выросли мы- самые лучшие)
мне показался стульчик совсем не нужный) гаршок как будто)
Ольга Баскова
У меня такой конверт- одеяло: ) в маме+я такие были на распродаже за 500 рублей! Прикольные в них и гулять можно:)
Ольга Ливанжи
по поводу горшка не знаю у нас другой был, а вот ночной мешок есть, очень удобный, мне очень нравиться.
У меня горшок такой. Очень неудобный ((( Отказуетс в нем сидеть, кричит сразу.
Eleonora Mirzoyan
не покупала, но мне кажеться не очень то они удобные! А если малыш поправиться, ножки пережмет!