Беременность и роды

девченки кто покупал

раскажите как нравится? детки играют там или он нафиг не нужен и на какой возраст он идет.
мы не покупали- считаю лишней тратой денег.... при желании можно найти самим достойную замену из вещей в доме
Вика Роот
Лучший ответ
На фиг не нужен. Ента штучка месяцев до 4-х расчитана, поэтому не вижу смысла покупать.
месяцев до 7 максимум, а так вещь наиважнейшая)) ) хоть позволяет маме в туалет сбегать или еду разогреть)))
покупали.... у нас был зелененький.... и там помимо висящих игрушек было зеркало, в которое мелкая обожала смотреться... какие- то пищалки и тд....
мы купили... поигрался чуток и терь валяеться... посто поздно купили (((аж в 4 месяца... нужно им такое чуть раньше покупать месяца в 2...а так клевая штука))
Polyana Polyanova
покупали, сейчас лежит без дела. Не хочет дитё там лежать)
Шторы Алматы
у меня шезлонг с такой дугой. реально хорошая вещь!!!! пристегнул его и таскай куда надо. по квартире, на кухню.... а это - так себе, с собой же не возьмёшь на кухню, вот и сиди с ним, пока он играет, а один, вряд ли останется. мой ползать начинал с 3,5 мес. я его только на пледе оставлю в комнате, а он уже под кроватью орёт)) ) и с этого так же сползёт. а в шезлонге ...я даже в магазин выбегала, знала что ну расплачется, но не убьётся, никуда не заползёт.
С*
Светлана ***
Моя там с 3 месяцев игралась, что очень облегчало мне жизнь .
Я не стала покупать, пришли к знакомым у них такой же, посадили ее, 0 имоций, даже не заинтересовалась.
не будет ляля там сидеть, за матрасик будет выползать, лучше уж манеж тогда.
Sweet~Girl =)))
мы покупали всем. я считаю что эта вещь нужна для развития мозга ребенка.
мой не играет. пару минут повалялся и с концами. а стоит недешево
до 6 месяцев максимум. потом он просто с него уползает
Вещь красивая и бесполезная. Ребенок не оценит симпатичного коврика, он на нем спиной лежит, а три несчастных висюльки сверху займут его на три секунды и не более. Хотя нельзя говорить обо всех детях, но почти обо всех - можно))))
Antonina Isaeva
Я покупала. Мне очень пригодился. Всё индивидуально. Мой ребёнок спокойный, поэтому лежал в нём. Пригодился он нам с 2х мес . Раньше просто лежала на спине и смотрела. А сейчас на животе лежит и играет. Я купила самый дешёвый за 1200 руб. Чтобы не надоедал, пришиваю дополнительно.... большие пуговицы.. . и т. д. Желательно покупать яркий и разноцветный. И его всегда можно перепродать. Спрос хороший.
**
***ольга ***
у нас просто была напольная игрушка такая без коврика, она подешевле, есть просто дуги для кроватки, месяцев с трех пригодится, когда начинают все хватать, щюпать, да и потом пригодится.
Nastusja.dudnik.1982
Наталия Акименко дуга у нас на кровати. ее купила за пользой дела что ее можно цеплять на коляску и в машине удобно цепляется
я покупала за 3000 фигня полная и не нужная, полежит ребёнок на нём 2 минуты и всё....надоедает
Вещь вообще классная!!!!)))) Малыш буде в восторге)))) Моя дочка играла с 2месяцев до 7-ми)))) У нас развивающий коврик фирмы ТИНИ ЛАВ был)))) Я ни на грамм не пожалела об этой покупке. Сейчас дочка подросла уже-бегает вовсю-мы родственникам его отдали, у них сын играет на нем сейчас! Так что вещь действительно стоющая)))) Покупайте-не пожалеете!))) УДАЧИ ВАМ)))))
моей был побаробану
Нам пригодился с 5 месяцев. Реально ребенок увлекался на минут 20-30. При этом ребенок развивается, а мама может сделать что-то полезное )))
Валентина Слуцкая П.С. Поддержите, пожалуйста, мое фото в конкурсе :) Спасибо!
http://io.ua/contest_17234704
конечно очень хорошая вешь???
Nargiza Kabylova