Беременность и роды

Девченки подскажите какую вы кровать покупали ребенку???

Скоро ехать покупать, а я все никак не определюсь, хотели сначало купить чтоб не качалась но нас отговорили , сказали взять лучше чтобы качалась!!!!Выбрали Регина с продольным качанием стоит около 11000тыс в МОскве!!!!А какая у вас желательно с названием и какое качание, и нравится ли она вам??? Заранее спасибо.
Аида Созакбай
вот название к сожалению не помню, а бумажки от кровати, где то в папке с документами.... если не выбросили... .
мы взяли маятник, с выдвижным ящиком. качается попрек длины кровати, брали год назад за 6 или 7 тысяч, нам очень нравится. иногда даже не приходится брать на руки дочь, птому как ей уже год и она весит 11 кг, если она не совсем проснулась, кладу её на бочек, минуту-две качаю и ребенок спит ))) и ящик очень даже пригодился ))
Венера Дуйсебаева
Лучший ответ
Вас можно поздравить, или ещё рано?
Аида Созакбай неее рано, только 33 неделя)))) а все уже хотим купить заранее
Можгу на шарнирах.
маятник покупали, выпускает фабрика Можга. Натуральное дерево. 2 ящика внизу. Были мадели Алина и Полина кажется. Мне очень понравилось
У нас дочку зовут Ксюша. Кровать у нас тоже "Ксюша", производителя не помню (помойму беларусская) , качается и ящички внизу. Я очень довольна.
Купили обычную кроватку... знакомые купили дорогую навороченную, а ребенок вообще в кроватке спать отказывался, потом не знали, куда деть...
Лилия Яруллина
мы покупали деревянную кроватку, в которую ставилась люлька, и мы в ней закачивали малышку, пока она туда влезала, месяцев до 7. потом люльку вынули и теперь она спит просто в кроватке.
к сожалению, ни фирму, ни название не помню, стоила около 2 лет назад около 200 долларов
У меня была кроватка с поперечным маятником. Я думаю что с продольным для ребёнка не очень удобно. С маятником в принципе удобнее, не надо на руках качать если не можете уложить долго.
я тоже на след неделе поеду покупать, хотьела ТОЛЬКО качалку теперб передумала куплю обычную кроватку
У нас самая обычная кровать как советская, только лаком не покрыта ( Кстате мне не очень удобно мыть) И не качается
К*
Конффетk@ ***
нам по наследству досталась. обычная кроватка (качалка)
Наталья )))
Конечно, лучше с качанием. У нас была кроватся, которая и качалась и могла ровно стоять, там были специальные фиксаторы. Но млдель к сожалению не помню - но она была совсем не дорогая
У нас простая на колесиках, но они снимаются и можно качать ( но мы не снимали их и не качали никогда зачем приучать) Модель Наша мама, с большим ящиком
Janagul Kuanishbaeva
У нас кроватка со съемной люлькой, в кот орой можно качать, со встроенным пеленальным столом, с откидной боковой стенкой, очень удобно, т. к. кроватка на колесиках, ее можно подкатить к своей кровати (на колесах есть тормоз). Кроватка предназначена для ребенка с 0 до 7 лет (раскладывается) , дочери очень нравится в ней спать. К сожалению не помню названия.