Беременность и роды

Мамочки, признавайтесь - вам хотя бы раз хотелось задушить это вопящее чудовище???

Лиля Нарёнкова
Ну не то чтобы задушить, скорее понять КАКОГО ЖЕ ХРЕНА ОН ОРЕТ?
Я поняла с малышем не нужно никаких лишних движений, ( как то желание задушить, выкинуть и проча ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ только точное и продуманное поведение, орет- ищем возможность успокоить, не орет радуюсь тишине и пою.
Нургуль Абильханова
Лучший ответ
Sholpan Shopi отличный ответ
за некоторых мудрецов просто-таки стыдно ...
пойдите, поспите, что ли..
Нет, у меня таких мыслей не возникало. Видимо, такая чудесная женщина, как я, может родить только ангелочков.
вас надо лишить материнства, у меня никогда даже намека на такую мысль не было
ага, и не раз) )
но я быстро отхожу))
нет, вот всех вокруг да, а свое чудо. . не было желания
Валя Петухова
скорее да, чем нет. Иногда уходила в др комнату и била посуду, орала и крушила все подряд. Вообще жутко тряслись руки, когда он орал, впадала в оцепенение. Жутко вспомнить.
Mariya Atnayeva
Было)) ) Раз так достал)) ) ...Впихнула мужу, а сама на улицу .Понарезала круги вокруг дома (штук так 20 ))) ). Успокоилась. Вообще хорошо помогает! ) И воздухом подышала и нервы успокоила)!
ужас какой, тут сохраняешь беременность всех святых молишь, а в ответах такое читаешь и просто голова кружится.
У меня одно чудовище - мой муж! Но он не орет - он же мужчина! А если вы про ребенка - даже мысли не было, было одно желание что бы все рядом стоящие заткнули свои рты, встали смирно и ждали моих указаний!
Alexsandra Lavrova
ахахах, а вы были такие же
Анна Проценко
Ну не задушить конечно, это вы загнули, а вот треснуть посильнее хотелось.
не, у меня такого не было, когда малыш орет я почему то на муже срываюсь и на всех остальных кто под руку попадется
и не один раз! Причем, чем старше оно становится, тем чаще ловлю себя на этой мысли.
Хотелось выставить на площадку.... лестничную.... но быстро отошла ...депрессия была....
))) Хоца и не раз, я тоже ухожу)))
отстрели себе мозг и язык за такие слова
пару раз кидала на подушку, потерпи, сходи, развейся-пусть муж или мама посидит с ребёнком-домой бежать будешь
бывало! но как то сразу отходишь и отдаешь отчет своим действиям
Maria Sizova
а мне нет.... не знаю почему, может когда то давно лет 12 назад:)) ) моей старше
Алла Левашова
хотелось
Svetlana Khodanova
Конечно! Вы просто устали! Скоро будет легче, успехов!!!
Галина Бойчук
Живина! пошла вон отсюда! иначе я з себя не отвечаю!
О да, а я уже думала я одна такая...
Elizabeth Jackson
Да. Потом было так стыдно за такую мысль. Любить начинаешь сильнее
для профилактики на 10 лет колонии обббщего режима
Мария Пономарёва и это по минимуму
Чудовище - это ты!!!!
На
Наталья
Нет не хотелось, это моё дитё
...а когда оно еще и не ело.... то да....
нет, никогда таких мыслей небыло
..bota ..
Хотелось потрясти сильно.
женщины, я читаю и просто ох-ваю, зачем же вы рожали???? как вообще хватает смелости об этом говорить... я как с роддома выписалась забыла вообще что такое сон, сыну уже 2,5года, до сих пор не спит нормально, первые месяцы всю ночь плакал, днем спать некогда, дела по дому, ночью на руках его качала, успокаивала, лишь бы поспал сыночек, лишь бы не плакал. у меня было кесарево, было очень тяжело. но такие бредовые идеи мою голову не посещали.. пыталась помочь ему, понять причину.. но мысль о таких глупастях даже не приходила, а может ему в сто раз хуже чем вам, он же не может сказать,. это же не игрушка, а живое сущесво.. я в шоке от ваших мыслей. и действий. и после этого мамой себя называть. ужас..
Нет слава Богу еще не родила! И даже еще не решила аборт, или рожать..
Лиля Нарёнкова определенно рожать!!! ведь помимо того, что это чудовище постоянно орет оно еще и зачечательно улыбается и очень классно гулит и пускает слюньки, когда видит титьку и так сладко чмокает :))) просто прелесть!!!
Какой кошмар!!!! Это же ваш ребенок!!!!
многие женщины мечтают о "вопящем чудовище" но им этого не дано. а вы мамаша просто дура!!!! у меня их трое и такой мысли не приходило ни разу.