Беременность и роды
Через какое время после секса, тест покажет нет беременности или есть?
2 недели!
через 14 дней или с 1.-го дня задержки
в первые дни задержки
через месяц
Оля Веденеева-а что на тестах уже инструкции не печатают?? ? Или люди читать разучились?
Любой тест показывает на 12-14 день предпологоемого зачатия. Максимум при пару дней задержки. У меня тест показал через неделю после месячных
через дней 18...инструкцию почитайте
После того как будет задержка месячных на 1 день, можно делать тест. А сразу -не покажет.
Какой длины у вас циклы? на какой день был половой акт?
при задержке - с первого дня
Первое. При проведении тест на беременность возможны ошибки. Во-первых, тест начинает работать, самое раннее, через 10-12 дней от дня зачатия. Обычно это означает - со дня начала задержки. Поэтому делать тест на 15, 20, 27 день цикла - абсурд. Хотя порой не терпится так, что первый тест делают уже наутро после сношения.. . Так что тест, сделанный в течение последнего цикла волен показать, что ему заблагорассудится - все равно это неправильный результат. Ждите задержку.
Кроме того, если сношение произошло, например, на пятый день 30-дневного цикла, то вероятность зачатия крайне мала (хотя, конечно, есть) . Тем не менее, через 12 дней, то есть на 17 день цикла тест все равно даст отрицательный результат - и это будет правда.
Второе. Из-за мелких недочетов в методике (которая очень четко изложена во вкладыше к каждому тесту) , из-за особенностей производства, хранения, транспортировки и т. д. многие тесты действительно безошибочно начинают срабатывать только начиная с 8-10 дня задержки. Поэтому, если у Вас задержка, а тест на второй день ничего не показывает, не поленитесь сделать его еще раз через неделю, а еще лучше - сдать кровь на ХГ.
лучше сразу после секса сделайте. А вдруг...
глупость какая то, сразу не покажет, при задержки, в любом случае, если аборт до до месяца успееете потому что задержка тест и тогда вам уже самим решать, раньше он будет ошибочным!
при задержки
чаще всего тесты показывают правдивый результат после 1го дня задержки месячных. Но никакой тест не даст 100 проц. гарантий.
да, с первого дня задержки, и то, не факт, может и позже! Так чо ждите!
месяцев через 9 наверняка сама догадаешься)))
а если тест покажет ФИГ ?
Через 30 дней