Беременность и роды
что делать когда беременная на 22 недели ,а жить не хочется(((
а придётся
читать сказки, в т. ч. про Золушку и не париться. И это пройдет
Не обращайте внимания - это у вас гармональная перестройка. Фигня короче. Погуляйте, вкусненького поеште. В кино сходите на хороший фильм...
Обычный психоз беременных. Пройдет.
жить
А почему?
Поднимай себе настроение, а то так нельзя!! !
Не будь эгоисткой, ты уже не одна, береги своего малыша!

Потерпи чучуть. Примерно через 18 неделек ты узнаешь ту (того) , ради которой стоит жить! А на остальное надо наплевать.
40 таблеток димедрола. Не после еды, но и не на совсем пустой желудок, иначе вырвет. Лучше перед сном, чтоб до утра не хватились.
И от чего не хочется жить?
Как это жить не хочеться? С ума сбрендила? Ребенка кто воспитывать будет? Радость -то какая, ребеночек скоро будет! ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ.
выше нос! !
мне жить не хотелось когда ребенок родился и не спал почти (минут по 20-40 только) целую неделю.. . но пришлось
Нужно жить!!!! Полюбить своего будущего ребёнка, выносить и родить его - увидишь, он подарит тебе много радости
что случилось у вас?
и лучше обратитесь к психотерапевту, психологу. лечить депрессию нужно. по крайней мере, выносите ребенка и родите. а потом можете делать с собой что захотите.
Ну, что ты зайка! Ты должна жить! Тебе ведь есть ради кого.... знаешь сколько в мире женщин которые не могут испытать, что такое быть матерью?
устроить шопинг. . побаловать себя вкусным. . устроить себе пусть маленький но праздник!
Рожай и всё пройдёт материнство это прекрасно
Глупенькая ты... Все будет у тебя хорошо! Не бывает только черных и только белых полос! У тебя есть люлечка-твоя кровь и плоть! Я считаю что для женщины-это жизнь!! ! Держись и не расстраивайся
Как не хочется? У вас же ребенок будет-для него жить надо!
Больше гуляйте на свежем воздухе, попринимайте витамины, больше общайтесь, обратитесь к психологу. И ни в коем не думайте ни о чем плохом! Вы же хотите здорового и веселого малыша!?
То же было что вроде того при беременностиТЫ отбрось все эти дурацкие мысли. Родиться твоё чудо, и ты будешь счастлива. Моему третьему чуду 10 месяцев, сейчас проснулся, в кроватке стоит, рот до ушей и кричит на всю квартиру МА-А.
нужно жить потому что на тебе ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка!
не давить на жалость!! !
гормоны это все