Беременность и роды

А все беременные ленивые? 35 недель, ну абсолютно ничего не хочется делать....хотя и надо((

Дааа, это про меня примерно с 35 недели как морж все лежу лежу лежу не чего делать не хочется хоть лопни.. . а говорят надо больше двигаться.. . ррр.. . щас уже 38 недель а я все еще лежу)))
Мария Мисько
Лучший ответ
Лариса Карпенко везет вам, я чуть ли не ссилой заставляю себя что-то поделать, как большая сонная черепаха, так как голодный муж с работы приходит и двое ребятишек дома...
и это последние недельки такой лени....
да я и не беременная ленивая))
Zarina Salikbaeva
ах, если б только беременным не хотелось ничего делать))))
organizm k rodam gotovitsia,liw odno posovetuu delat)upranenie Kegelia,netrudno i lewa udobno i sidia)
А у меня дома стройка была.... до последнего я занималась ремонтом.... Старалась что бы успеть до рождения малыша. Несколько днй перед роддомом только и поленилась.... И то попутно делая какие то домашние дела.
Нина Казак
а я заставляю себя! ) Даже иногда попу качаю
Leroshka Gurzo
Я бы делала да не могу уже, 35 недель дышать тяжко, на мочевой давит, ток сил хватает кушать приготовить, убраться (с сыном лежа читаем, играемся.
не все, у кого то ситуация не позволит лежать на диване и ничего не делать, т. к и мужа и детей кормить надо и по дому все делать
я на 36 и 35 ленилась, а как 38 стукнуло так начала аж бегать как страус)) сейчас 41 идёт, опять лень родная одолевает))
Irishka Bazyleva
могу предположить, что все индивидуально. на таком сроке у меня очень болела спина. так вообще ничего не хотелось делать! если есть возможность, то в таком "интересном положении" можно и полениться!)
Ох. . у меня 38 и тоже делать не хочется абсолютно ничего!)
#E
# Ego Princesska
да это такие последние недельки, организм скоро вообще отдыхать примерно год не будет, так что, папаша, потерпите....))))))