Беременность и роды
У меня сейчас 35 недель беременности. Раздражает абсолютно всё и все. Что делать и как с этим бороться?
КАК я тебя понимаю, ты устала, конец срока, тяжело ходить, знаешь, у меня 24 недели ...и тоже все бесит, тут ночь всю проревела просто так без причины .Постарайся успокоиться и чем -нибудь отвлечься ...Меня здорово развлекают мои дети )))с ними я забываю на время о своей апатии, а ты просто погуляй, сходи в магазин и побалуй себя просто любиыми конфетками .Скоро родишь .и все будет хорошо .послушай спокойную музыку .А вообще можно попить валерианочку в таблетках .Удачи и терпения .
валерьяну в аромалампу... дышать
таблетки - внутрь
меньше жареного и острого, гнев - это печень, она сейчас там в тесноте
больше пить соков и чистой воды, чтобы её помочь и почки не перегружать,
никаких газировок и шоколадов
и молиться
вера и молитва делают чудеса
проси сил
таблетки - внутрь
никаких газировок и шоколадов
и молиться
вера и молитва делают чудеса
проси сил
Никак, просто родишь капризного ребенка
йога, дыхательная гимнастика, пустырник, разговор с психологом, но, поверь, не в пузе дело... .
когда-то ты сочла подобное свое поведение допустимым и нормальным. Поверь, раздражительность - просто дурная привычка, как курение или пиво. .
да есть гормональные бури ПМС и т. д. , но когда ты НЕ ПРИВЫК скандалить, беситься и злиться на окружающих. . при гормональных изменениях тебя максимум попечалит, а это вполне себе допустимо..
Бороться не надо. А как родите само сабой пройдёт...
валерьянка спасет, меня спасала)))))))))))) 0
с врачем поговори тебе успокоительное назначат (валерьянка или пустырник) некоторые всю беременность на них живут! лучше быть спокойной и ребенок спокойней будет
Магне B6 попей... помогает и расслабиться и не раздражаться по пустякам)
а я на 39 недели и меня никогда ничего не бесило, т. к. я не эгоистка. Моему мужу тоже тяжело: работает, убирается, иногда готовит. Мои родители просто волнуются за меня и малыша. Просто я стараюсь смотреть на это их глазами. к тому же все ровно ближе чем они- у меня, да и у вас, никого нет. Так чего раздражаться? Я с нетерпением жду встречу со своей дочкой...
Ненадолго смириться
ничего.... бывает.... но лучше успокоится, иначе лялька когда родится будет капризной....)