Беременность и роды

Девушки, а Вы хотели бы присутствовать на чьих-то родах(подруги, сестры....)?

Танюша Тряско
Сложный вопрос. . Не думаю..
Тажикан Сайдазим Кызы
Лучший ответ
если бы они попросили - да. .
меня поддерживал родной человек. . и мне было с ним спокойно. .
и я не смогла бы отказать в поддержке. . понимаю насколько это важно.
Если бы попросили сама, я бы не отказала.
я бы после того точно рожать передумала
Aliya Niyazbekova
нет. . максимум свечку подержать..
Tali Stuhz
нееет.
Ну я бы поддержала подругу или сестру, если бы они попросили.
Посещали такие мысли. Но если предложат - не пойду. Ведь если роды вдруг окажутся тяжелыми, я буду бояться сама рожать сама, хотя раньше никогда не боялась.
Стопроцентно и безоговорочно поддержала бы на родах свою взрослую дочь, когда буду уже в возрасте.
Gulden Kulusheva]
можно бы, если бы позвали ( у самой уже есть ребенок)
Оля Беляевская
Не дай Бог!
нет! Мне кажется, что самой рожать не так страшно, как смотреть. Вот лично мне рожать самой было не страшно, а когда показывают роды даже по телевизору, то смотреть не могу.
Лена М
Как-то не очень хочется, т. к. переживать за неё сильно буду. Такая ответственность. Если позовут, конечно пойду.
Если бы попросили бы, то конечно без проблем. Я бы сама была не против если бы меня мама поддержала.
Нет! Да и зачем? Помочь я все равно ничем не смогу, а быть зрителем - не то зрелище!
Извращенки:)) ) А при зачатии хоте ли бы?
Рита Асеева Сам извращенец! А тебе слабо?
Танюша Тряско согласна! Я бы точно не пошла!
я бы поддержала морально и поприсутствовала. если б возникла ситуцация, необходимость.
Поймите, быть на родах это не значит стоять между ног и пристально там все разглядывать.
Нет! Это очень тяжело смотреть на мучения близкого человека!
нет. мне своих хватило!!!!)))))))
не, особого желания нет, но если попросят - конечно помогу морально - буду присутствовать!
Барселона
я бы очень хотела
у меня лучшая подруга на 5 лет младше, я скоро рожу второго, а у нее еще нет детей. если бы она позвала, с удовольствием бы разделила с ней эти волшебные минуты встречи с маленьким!
Я скоро на своих присутствовать буду
Нет, я бы не смогла.... Моя нервная система бы этого не выдержала !
нет! Пусть лучше присутствуют опытные акушер и врач.
Очень!!
Если попросит, почему нет? Пойду.
Irina Li
там будет не до них )))))))))
А я хотела бы!
если нужна будет поддержка то пойду. когда я рожала мне не хватало мамы. больше ни кого не хотела видеть. даже мужа.
Если бы попросили, тогда бы согласилась, тем более сама уже рожала, и знаю, как там нужна поддержка
Larissa Ahunbaeva
Нет!!!
Elena Petersen
Да, поддержка необходима.
я бы хотела-сама недавно родила-поддержка близких помогает-если сама роженица этого хочет. я сама недавно родила-пока со схватками на ктг лежала-передо мной 2 женщ родили-мне было интересно, хотя зрелище, я скажу, не для слабеньких, одно-рожаешь-другое-все видишь, как и что и куда...
О, нет!!!
Valentina Koch