Беременность и роды
Как определить,как будет относиться муж к ребенку,если пока у нас нет детей?
мой никогда не общался с маленькими детьми, сам молодой еще, но с сыночком возится наравне со мной и постоянно говорит, как же он нас любит. купает его, переодевает, ночью помогает укачать если ребенок не голоден, а просто проснулся, вот только гулять никак не могу заставить, ну и ладно, я же с подружками в парке встречаюсь, нам и без него хорошо! а во время беременности он меня почти на руках носил, хотя мы ребенка пока не планировали и беременность была для нас сюрпризом.
Никак не определишь. Он и сам не узнает, пока не станет отцом.
это точно не уагадаешь. мой вообще детей не любил никогда. а может просто боялся.. . чужих никогда не трогал и не обращал на них внимания. а когда я забеременела, его как подменили. стал с детьми наших друзей дружить, со старшим поиграет в игрушки, младшего просто покружит на руках, поулабается)))
У вас нет, так рядом же есть дети: у знакомых, у родни, просто мимо идущие.. .
Обратите внимание, помогает ли он женщинам с колясками зайти, например, в автобус, поднятся по лестнице, уступает ли он место беременным и т. д. ?
Кроме того, важно: один он в семье, младший или старший и как он относится к братьям и сёстрам?
Спросить у него-как он относится к детям.
Ну хотя бы понаблюдайте за мужем, когда к вам какие-нибудь знакомые с детьми придут.. как минимум на этом примере.. Хотя большинство родителей любят только своих детей...
с этим не угодаешь! они и сами порой не знают этого, даже тогда, если дети уже есть.
Ролевые игры данного характера.
Но тоже не факт.
если у него есть братья и сёстры посмотрите как он к ним относиться