Беременность и роды
Поделитесь впечатлениями те, у кото о мед.персонале в родах ужасные воспоминания. Есть что?
а я ненавижу врача, который принимал меня в роддоме, мужчина - немец, но видимо рассист настоящий! у него была последняя смена в этой больнице, а я последняя его пациентка. В немецком языке разбираюсь плохо, он это сразу прочухал и его передернуло от неприязни.... В 8 утра отошли воды, он стал вызывать роды гелем, провоцировал 3 раза. Схватки были с интервалом в 5 минут, я орала на всю больницу, а они с акушеркой ушли по домам отмечать Рождество. Ночью медсестра делала обезболивание-уже ничего не помогало, я просто хотела уже выйти из окна. Правда. Потом ставили 2 раза капельницы с пеницелином. В 7 утра след. дня появился ОН и влил еще геля. Сказал, что процесс пошел, раскрытие 3 пальца (!!!)спустя 24 часа то! И тут поменялась смена врачей, этот упырь уехал сразу из больницы и мне через 30 минут делали кесарево. Желаю этому фашисту всего самого отвратительного!! ! А остальной персонал ничего, нормальный!
Тебе надо о хорошем думать, а не собирать чужие плохие впечатления!!!! А если ты уже родила, тем более, надо о хорошем, чтобы у ребенка мама позитивная и добрая была.
У меня не было претензий к мед персоналу. Все прошло очень хорошо!
Зачем вам это, переживать будете потоо-о-о-ом..)
У меня только хорошие воспоминания))))))))))
когда меня все бросили на полтора часа во время схваток!
решили на ночь глядя нервишки пощекотать?? люди везде разные, но у меня только положительные впечатления, все о тебе заботятся, разговаривают ласково))) все было классно
помню ка нашу палату одна и таже медсестра 3 раза ругала)))))))))) одну отругала за то что она на шерстяном одеяле сидит а не на простыне типа испачкаеи кровью а их не стирают.... меня отругала за то что я температуру не мерила но у меня малыш обкакался я переодела он обьсикался и пока я все меняла то просто не успела,...))) а третью девочку за то что она дала водички малышу, были и хорошие добрые особенно детский врач а есть и психопадки ходят ворчат.... портят настроение!!!!
А может лучше о хорошем? Зачем притягивать неприятности?
в моем род доме медсестры которые с детьми были ахринели совсем детишки все на взрыд кричали а они еле двигались. когда мы малышей по полам забрали на нашу полату почему-то забыли купить бифидумбактерин, и говорили что младенцам воду пить нельзя. Мы конечно очень сильно с ними ругались и в итоге победили к нам стали относиться хорошо