Беременность и роды
Вы часто сталкиваетесь с людьми по имени Семён? Как вам они? И вообще как вам само имя?
классное имя!!!! я хотела так второго сына назвать! , а оказалось дочь ( на узи сказали) . Но если вдруг ошиблись обязательно Семеном назову) Старший мой сын, Степан в восторге от этого имени, говорит что ласково Семен - Семечка, Подсолнух, Солнышко. . Вот так вот. А вообще не встречала ни одного Семена (как и Степана в то время когда называла старшего) , люблю редкие имена. зато девчачье имя не могу подобрать, хотелось бы простое и редкое.. . Че-то я много написала)))))))))
У меня дедушку звали Семен, я его очень любила, когда была маленькой у него всегда в кармане конфетки находила! Это имя с позитивным настроем!
сталкиваюсь, имя как имя, нормальное
имя узжасное!! ! Сема - кошмар!! ! нет у меня таких знакомых.
да простят меня сейчас Семены...
знал я одного семена-мутный типок...
Не сталкиваюсь, но имя нормальное!!!
только Семён Фролов на ум приходит. НЕ очень
Ни одного Семёна не знаю и ни разу не сталкивалась. Лично мне это имя не нравится. Наверное, потому, что девичья фамилия у меня была Сёмина и меня Семёном в детстве дразнили (((
Знаю одного-сосед моей свекрови. Успешный мужчина лет 55,приятный в общении. Больше сказать о нем ничего не могу, т. к близко не знаю. Имя мне не очень нравится, но не имя делает человека, а человек имя.
Семен-красиво и по мужски. А вот Сема-не очень...
фу. сразу представляется неотесанный мужичина. Мне вообще не нравится.
У меня в группу ходил мальчик Сема - очень веселый, но такой проказник! Везде залезет, постоянно озорничал. Но не плакса, не обидчивый.
Еврейское имя
а мне очень нравится это имя! у меня друга зовут Семен! очень хороший парень, умный, веселый. справедливый, на военного учился! смешной!
Ужас. заново бы родился если бы такое имя было. а так если это судьба, то сердцу не прикажешь =)
У меня кота так зовут. Ничего, нормальный малый.
А что плохого в этом имени? И разве только имя характеризует человека ?
имя не очень, Сема-как сопля мне кажется, людей не встречала с таким именем
Кому как. Вот например у меня одни Сережи: Дед, Папа, Брат, да еще и бывшый мой, да и знакомятся со мной одни СерГЕИ!!!! А Семен хорошее имя.