Беременность и роды

ну вот.. пришел друг, сказал имена Злата и Вика щас очень распространенные... Как же дочь назвать - простое и редкое имя

Алиса. Лучше, если Селезнева. Вот такая -
Oksana Sergejeva
Лучший ответ
Виктория Фазилова привет))) Мне очень нравится Алиса. но Васильевна не перебор ли...?
Марина назовите
Вы прямо против имени Вика категорично настроены.. . Интересно отчество и фамилия девочки...
вот и у нас такая проблема. но Злата у нас даже не рассматривалась. я думала - как бы не получилось так --все назвали Даней парней думая что редкое, а теперь одни Дани даже супер неприятно
Элона Ли
Руфина... библейское имя.. .
Иллария... .
Тамила...
Olya Zueva
Мне нраится Агата. А Викой не называй - я Вика, очень тяжело с таким обязывающим к подвигам именем жить. А по моим исследованиям самые счастливые -Татьяна, Ольга, Юлия.
Ксения, Лидия, Надежда
Вероника, Валерия (Лера) , Агния, Альбина (Ала, Аля) , Ульяна, Нелли, Виолета, Алевтина (Тина) , Антонина (Тоня) , Варвара, Лилия, Роза. смотря на сколько редкое вы хотите, редкое-выпендрежное или просто редкое. эти имена одновременно и просты и редки. Почитайте характеристики имени, оно вам может не подойти по характеру. Мы дочку хотели назвать Александрой в честь моего дедушки, но там такой тяжелый характер у этого имени плюс доча скорпион и бык так что гремучая смесь бы получилась))
ксения, олеся, ульяна
назовите аленой
Оксана Бурлака
А я дочку назвала Любовь. Почему-то сейчас вообще так не называют. Хотя имя простое и красивое. Мы на участке за 9 лет - единственные с таким именем. И это меня очень радует!
Виктория Фазилова красивое имя, так зовут мою маму. и первую любовь моего мужа....)))))))))))))))
Майя!))))
Kuralai Abdimanapova
Тереза.. Карина.. Эмма... Жанна... да имён куча есть самой то что нравится.... у меня дочь зовут Анжелика.... и хорошо... все так и называют..
В честь меня)))))))
Екатерина (Катенька Катюша) Елизавета (Лиза Лизонька)
Людмила Франк
Анелия, Залина?
а мы Анютой назвали! Анна, Анечка, Анюта, Нюта, Нюша, Нрка, Анютка (столько всяких ласковостей)))))))))))))))))))))
Елена Савчук
Акулина назовите!
да при чем тут мода. ? какое нравится таким и называйте! просто чатсо мода давит на людей и им кажется что им нравится это имя потому что модное. а вы объективно подумайте какие нравятся.

если на ум ничего не приходит назовите в честь мамы или бабушки или тети смотря кто вам ближе
Siromlya Margarita.
Виктория Фазилова причем тут мода? об этом не сказано не слова. Написано, хочу редко встречающаеся...
Мне не нравится ни Злата ни Вика... Может Алиса, Кира, Карина?
Лилия=))
Виктория Фазилова да Лиля - моя собака))))) забыла что ли?)))))))))))
Т. к. у вас старшего сына Стёпаном зовут, назовите дочу Софией. Будет Стёпачка и Сонечка.
Виктория Фазилова у нас невесту Софией зовут)))))))))))))0
Варвара
я бы дочку каролиной назвала
Я свою дочь назвала Валерия! так получилось что это имя привезалось ко мне ещё когда я беременной ходила! и по случайности так зовут мою маму! говорят как корабль назовешь так он и поплывет! я давольна, и малышка спокойная! подумай хорошо какое имя тебе больше всего нравится!
А как вам имена Инесса, София, Елизавета, Валерия!
Агата, Ева, Кира, Лада, Марта, Ника, Роза, Эльвира, Эмма
А еще.. .
У моего отца был друг с очень редким именем - Юмилий
Красивое имя. Никогда больше не встречала. Один раз только в интернете - женский вариант - Юмилия
назовите Иваной))) ) ...или Электрой...)))
Sitorka. Temirova
Веста назови, если редкое хочешь. ( хранительница домашнего очага ).
Василиса очень красивое имя или Милена
Виктория Фазилова хи-хи))))))) с учетом что папа Вася а мама Лена. круто ты угадала))))))))
Ничего подобного, имя Виктория очень женственное и властное