Имя должо подходить ребенку. У нас девочка знакомая -Диана- ей очень это имя идет. А кому о, совсем и Маша не подходит.
Сына зовут Сергей.
Беременность и роды
вам нравится имена Злата, Диана, Маргарита, София? вы бы так своего ребенка назвали? и мальчика как бы назвали?
У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности, однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илюшке уже 9 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
С именем для дочки мы так и не договорились. Либо Мария, либо Полина.
Из предложенных нравится София. Но только не Соня.
Не нравятся Мальчика -Викентий
Маргарита и София нравятся. мальчика (если будет) назовём Кристиан. но ещё нравятся имена Демьян и Матвей
Если выбирать из этих четырёх, то Маргарита. Мальчик - Фёдор.
Нравятся все, кроме Дианы. Мальчики нравятся почти все ...славы!))))
У меня Соня и Ваня
Все перечисленные имена симпатичные, но их СТОЛЬКО! Вотя здесь на ответах читаю и просто удивляюсь: ну куда пропала фантазия у людей? Как по мне, то можно что-то пооригинальней, я не имею ввиду экзотические какие-то имена, есть море простых русских имен, которые просто не так распространены.
Златой и Маргаритой точно бы не назвала! :-))) Маргарита никогда не нравилось. А Злата слишком уж чужое для меня! :-))) Во-первых тоже не нравится, во-вторых это имя больше блондинкам или рыженьким подходит! :-) Если у нас будет дочь, то вряд-ли она будет блондинкой! :-)
Диана - нормальное имя, но кругом их слишком много. Так не назвала бы.
София - вроде ничего! Хорошее имя.... но мы с мужем решили, что если будет доча, то она будет Александрой! :-)
А мальчик Ромка! :-)
Елена Андриянова
пятерку вам за Ромку)))))
Злата и Маргарита нравятся, Диана - имя с татарским оттенком, поэтому бы так ребенка не назвала. Софией бы тоже не назвала, потому что так мою кошку зовут!)) ) Из мужских нравятся Святослав, Леонид, Игорь, Олег.
Евгения и Ярослав
Очень красивые имена! Посмотрите как будет сочетаться с отчеством. Я бы назвала девочку еще Евой, Валерией, Александрой. Мальчика - у меня есть сын Владимир, второго назову скорее всего Максимом, хотя, есть еще варианты - Герман, Артур.
Очень красивые имена. У моих детей имена тоже необычные, но писать я их не стану. Уже начиталась и наслушалась, о том, какая жизнь ждет моих детей с такими именами.
последние три - нормально. а вто Злата - ужас. так никогда бы не назвала.
Я собираюсь свою дочку назвать Софией)
С бывшим мужем, когда я была беременна, никак не могли договориться, как назвать (муж хотел Кариной, а я Александрой) , а пол УЗИ не показывало всю беременность. Сделали по 3 бумажки с женскими именами (Карина, Наталья и Александра) и мужскими (Игорь, Алексей и Сергей) . Вытащили Александру, но в итоге назвали Софьей. А теперь, если у нас со вторым будет мальчик - хотим назвать Данилой. Просто имя нравится.
София и Владислав.. Арсений
София - мне очень нравится, но у меня дочь - Александра, а если еще будет, то назову Ксенией, если сынишка то Олег, Арсений, Андрей красиво мужественно
из перечисленых вами только Маргарита. А так Елизавета, Виктория. Мальчика назвала бы Романом, Алексеем или Ильей.
Алена Кипиченова
И вам пятёрку за Ромку, Елизавету и Викторию! :-))
у меня есть доченька милена, сына назвала бы даниил
а мне оч нравятся девичьи имен: Кира, Варя, Саша, Слава.... да, вот такие прикольные!
ну а мужские: Влад (Владислав), Дима (хоть и банально, но всё же...), Александр, Антон, Глеб... .
непривычые имена меняющие местами пола вроде как неплохой оберег для малышей...
Имя Диана мне нравится (это кстати римская богиня охоты). Из мужских имен нравятся: Игорь, Олег, Илья, Дементий. Станислав-тоже не плохо звучит.
Из всех имен нравится только София, а мальчика бы назвала Данилом:)
Мне маргарита нравится) )
Сына назвала бы Иван а дочь Татьяна))
а у меня Вероника-Ника, нравиться из четырех, Злата, София
Я бы назвала девочку Дианой, мальчика Артем
У меня дочка-Софочка-прекрасное имя