Беременность и роды

Очень переживаю!!!!

Девочки успокойте чтоль меня!!((( срок 29 неделек (вторые роды будут). Первые было кесарево сечение прошло 2 года, делали 8 числа узи шов в порядке, но плод очень крупный, и вот сегодня смотрю живот-то опустился вроде немного...Очень переживаю
Алина Лапшина
Не волнуйтесь, у жены моего брата тоже было 2 кесаревых с разницей около 2-х лет, сейчас цветет и пахнет, выглядит отлично, девчонки у них просто супер! Желаю и вам того же! Вы скоро снова станете мамочкой!! ! УРА! Я очень за вас рада! А если что, позвоните врачу, который вас наблюдает - он то успокоит! Наши советы так - пальцем в небо...
Светлана Волошина
Лучший ответ
Алина Лапшина эт точно что пальцем в небо, а то что мамочкой опять стану так счастлива и второй сынок будет. Спасибо вам
да писала тут недавно женщина. родила второго сама!! ! первое было кесарево, разница между детьми 2.5 года. так что - если уж она, то вам вообще бояться нечего :) чтоб плод не был крупный мне врач советовала не есть в последний месяц вообще жареного, жирного, печеного и того, где много углеводов. мне тоже ставили крупный плод, я очень боялась, поэтому не ела еще и макароны, картошку, пирожные, торты, хлеб и вообще все мучное %). ребенок родился нормальным. без разрывов и все ок. удачи!
Все будет хорошо-я это узнавала! А вообще... Не паникуйте! У меня было 3 кесаревых, с разницей в 2 года!!! Буду держать за вас кулачки!
Алина Лапшина пасибки большое))))))
Сходите на прием ко врачу.. . Что то уж слишком рано у вас живот опустился, не смотря на вторую беременность.
Алина Лапшина впринципе 7 месяцев уже, а так я тоже считаю что ранова-то
ничего не опустился! все нормально! удачи в родах!
Т:
Тася :3
А вы разве не идете планово на 2-е кесарево? ?
Не переживайте животик опускается за 2 недельки до родов)
Алина Лапшина идем на плановое, но только срок-то поставили примерно на 7 мая, а сейчас только февраль и всего лишь 29 неделек (7 месяцев) и живот опустился немного, так что есть о чем попереживать)))
Мне кажется у меня как ток живот стал становится большим то рос как то к низу такое уж строение, так што не переживай раньше времени. Кстати тож было кесарево
Whitney Alison
Неволнуйся живот иногда и раньше опускается но это не значит что ты завтра родишь!
Айман Сага
Алина Лапшина да я знаю, за 1месяц или за 2 недели опускается, вот в первую беременность у меня за 3 недели начал опускаться