Беременность и роды

даже не знаю,о чем спросить.все -глупо. муж сегодня сказал- чтоб я тебя здесь больше не видел (см. пояснения)

это в смысле в квартире, которую он купил до знакомства со мной. правда- серый ключ, и уже скоро год, как он делает в ней ремонт, а все это время жили у меня. но вот теперь ремонт на завершающей стадии - вчера вот вместе обои на кухне поклеили - так что теперь вполне можно переезжать... да, а еще вроде как тоже было желание завести общих детей...ну и я беременна -12 недель... и я как-то даже удивительно спокойна... и в общем-то, ничего удивительного для нашей жизни,да?
Моя бабушка осталась вдовой с 3-мя детьми в 28 лет. И перед смертью она мне сказала: "Всё в нашей жизни решает женщина! " Мужчины приходят и уходят, а дети- остаются... Всё в Ваших руках, поверьте...
Роза Шакирова
Лучший ответ
Ну хрюшка он неблагодарная. Уверен наверное, что никуда не денетесь раз беременная.
Уйдите, однозначно, с ребёнком. Вы не одна. Мне если указали на дверь-больше я в неё не зайду.
Mira Abdullaeva
Все мужики сво...
Сволочь он.. . Он знает о беременности? Если да-то вдвойне му... к! Подавайте на него на алименты, когда родите! Даже и не знаю, чего еще присоветовать.. . Держитесь! Удачи вам!
Гулюза Лозюк
у меня знакомые то же учудили. Она давила на него, чтобы ремонт делал, он ни в какую, она рассердилась и выгнала, сама сделала ремонт. Через год он вернулся и она его простила - живут в отремонтированной ЕЮ в ЕЁ квартире. ))
Зная, что вы ждёте ребёночка, и не только своего, а ещё и его, подлость с его стороны указывать на дверь. И боюсь не сбухты барахты это он сказал. Не оставляйте этот вопрос открытым, вызовите его на разговор и если действительно это сказано не в пылу большого фонтана мочи в голову, следует уходить. Говорят - ребёнок чувствует, ждут его или ему не рады и от этого появляются разные патологии. Желаю удачи и выдержки. Но если оставить эти злые слова без внимания - распояшется и ещё не то услышите.
Женя Иванова
Ну и пусть говорит себе, что хочет. Развести вас не разведут, пока ребенку года не исполнится.. . А за то время столько воды утечет....
Анюта Михеева какой смысл если он не любит не заставишь только сопли на кулак мотать\пословица\....сколько волка не корми всеравно в лес смотрит ...он всеравно уйдет лучше когда первая это делает женщина тогда они вдруг просыпаются а если его подразнить ...тогда ...мой когда я родила своих девчат \двойняшек\начал поговаривать каму ты нужна с 2-мя хвостами -мне было очень обидно дети ведь его я из принцыпа заработала немного денег стала красится платье куила туфли новые одела и пошла гулять с подругой так у него челюсть аж отвисла ...
Просто доводит тебя... чтоб жизнь малиной не казалась. Я бы ушла.
Эхххх, я бы ему кааак двинула чем-нибудь тяжёлым. А вообще-козёл он неблагодарный Уходи конечно. И на алименты подавай.
просто так ведь не мог сказать, значит что-то произошло между вами, ссора, какойто разговор
Если вы решили так пошутить, то шутка очень злая и неуместная! !
А если серьёзно, - если муж знает о вашей беременности, если у него повернулся язык такое сказать - однозначно, уходите!! !
Думайте о ребёнке (правильно, что вы спокойны) , сейчас важны вы и малыш, - а муженёк - пусть "катится лесом!!! "
козел он кататься любит а саночки кто возить будет - ответственности испугался.... попользовался как говорится со всех сторон
mojet eto zlaya shutka?
да и надо быть спокойной, ведь надо, чтоб ребенку было хорошо, мужики много что говорят, иногда потом жалеют.. .
а иногда нет, но тогда им так и надо. .
а я читала что беременным обо клеить нельзя, в книге какойто про ход беременности, да и много что еще из ремонта, там вещества вредящие плоду, т. е. дышать ими вредно...
Lena Bodnar
Светлана Кургалина а если бы не настояла на поклейке обоев - вчера - еще бы месяц прошел, пока он "время" бы для этого нашел. и так - скоро год как ремонт в однокомнатной квартире делается.
Думаю надо драть от него. У меня та же ситуация, только уйти некуда. Но как представится возможность --драпану!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! НЕ ОСТАВЬТЕ РЕБЁНКА БЕЗ КВАРТИРЫ! ЗАСТАВЬТЕ ПРОПИСАТЬ РЕБЁНКА НА ЕГО ЖИЛ ПЛОЩАДЬ!!!!
Светлана Ковалёва Во какие девушки у нас продуманные - не забудьте прописать ребенка на ЕГО жилплощадь! Браво вам. Потому видно и мужчин таких кто-то сверху дает....
может у него психоз?
а че всегда таким козлом был? рожайте и на алименты подавайте. а его пошлите далеко и надолго!
может просто устали друг от друга, оставь его на некоторое время одного в его квартире-если любит прибежит, вот увидишь