Беременность и роды
на каком сроке беременноти начинает сильно тошнить ???
на первом, втором месяце.... а может тошнить в конце беременности...
меня эти 2 дня тошнит и даже рвет (( а срок уже пинается давно)))
может и не тошнить вобще. это индивидуально
на 5 неделе
У всех по разному! Меня тошнило с 4 по 12 неделю.
У все по разному. У кого то с первых дней. У когото с 4 - 6 недель. И до 12 недель.
меня с 4 й до самых родов
меня ни на каком не начинало
Индивидуально. Кого-то вообще не тошнит. У меня недели с 7 по 13.
У меня 14ая неделька - не тошнило пока (тьфу-тьфу-тьфу)
Может вообще не тошнить, у меня так было, токсикоза вообще не было.
Сдай кровь на АЛТ, может быть проблема с печенью. А вообще это врач назначает лечение. Тошнит значит что -то не в порядке.
Да у всх по-разному у меня двое и оба без токсикоза. Зато изжога замучала.
Может и вообще не тошнить!! Я проходила всю беременность и ни разу не чувствовала тошноты. Все зависит от организма.
Это все индивидуально! У многих, в том числе и у меня, тошнота была в первые три месяца
У меня вообще токсикоза не было.. . а где-то с 34 недели (когда плод уже большой и давит на желудок и т. д.) , если много съем могло и вырвать...
У всех по-разному, меня, например, вообще не тошнило.
ну при нормальном течении беременности токсикоз с 5 по 12 неделю, потом проходит, у меня так было
А меня вообще не тошнило. Ни одной минутки - бывает и такое.