Беременность и роды
Правда ли что мужчина всю жизнь помнит и любит свою первую любовь???
первая настоящая любовь для мужчин так же важна им как и для женщин?, ведь они всю жизнь ее помнят. и если она не получилась(первая любовь) может ли мужчина полюбить кого либо еще больше и не вспоминать о ней???
Мы с мужем друг у друга первые-и первый поцелуй, потом расставались, не общались 1,5 года-потом поженились. Нам по 40. Недавно он мне сказал, что помнит как сейчас как первый раз меня поцеловал, всё в деталях рассказал, потом как первый раз с меня кофточку снял, и т. д. даже цвет помнит. А я думала 20 лет, что только я это помню. Для них (мужчин) это то же очень важно. ПОМНЯТ они всё.
Есть и однолюбы в природе... Похоже, им можно только посочувствовать
полная чушь все люди разные некоторые и вспоминать про 1 любовь не хотят
Помню, а вот любви не осталось... Вероятно, она, как и условные рефлексы, требует подкрепления...
вот глупость Вы тут изрекли... .
Все от человека зависит, а не от принадлежности к полу: Кто то всю жизнь первую любовь боготворит, а кто то благополучно после первой влюбляется еще 150 раз и каждую помнит, а кто то вообще забывает сразу.
я не знаю ни одной девушки, которая думала бы о первом, но вот все мужчины всю жизнь любят свою первую
помнить то помнит, даже общается иногда, и я сней общаюсь, мы даже очень хорошо дружим) ) но вот не любит это точно, сам говорил что понял что такое настоящая любовь только со мной и любит только меня, он вообще однолюб. а вот я свою первую любовь помню очень очень смутно, тут летом встретила его, приезжал к бабушке, так я его даже не узнала! ! если б подруга не сказала так я бы и вообще не поняла что это он прошел)) ) да и это нельзя было назвать настоящей любовью, у меня она одна и на всю жизнь к моему мужу!
любить одного человека всю жизнь - это диагноз. такое встречается только в клинических случаях.
а помнит её только потому, что первая.
и мужчины помнят и женщины-тут пол как раз не при чём... а полюбить еще раз-это уж как получится...
как же забудешь если она этому спосбоствует?
я первая и единственная любовь своего мужа!
Вопрос мужчинам, надо было написать.
похоже на то. многие потом всю жизнь выбирают женщин, похожих на нее, а некоторые даже в честь них своих дочерей называют.
ну да, ну да, первая любовь в детском садике, помнить всю жиСТЬ.... ох, женщины, ох, наивность неземная. Мужчины любят ту, которая рядом и с которой хорошо. Женщины того, кто обожает их. А мечтать о ком-то из далекого прошлого только может тот, кому нечем заняться и реально ничего нет в жизни, ни любви, ни карьеры, вот остаются розовые слюни. Да и меняются эти первые до такой невозможности, что без слез не взглянешь))))
не знаю как мужчины. . но я свою уже не помню
Свою первую любовь он помнить, но эту память можно притупить более сильной любовью к другой.
не знаю, мой муж однолюб!!!
она просто помниться.... это уже и не любовь, как таковая.... просто помню.. и все тут
Прежде, чем найдешь свою царевну, поцелуешь немало жаб!
Ой не путайте любовь и увлечение, или первый опыт построения отношений-это не любовь! Любовь не умрет если она реальная, хоть постарел он хоть к бабушки приезжал, вы значит любите мужа по настоящему, а первая была не любовь а просто увлечение детское . Кто испытал это чувство, хоть раз тот размениваться на других не станет, подпитывать там надо, бред это все. Если она была первая это не значит именно в 16 лет, она может бытьи в браке с одним, а влюбитесь в другого или в другую и пипец браку .Люди уходят и детей бросают. Им пофиг. И убивают из за любви, и мстят .Не знаете что такое любовь не пишите бред хоть. Первая не забудется если она была любовь. А не тупой эксперимент взрослых отношений. Все мы хотим быть взрослыми в свои 16 18 лет и ныряем в омут с головой, Думая любовь она должна быть такой только в молодости. Бывает не любишь никого а на старости люди теряют голову. Старую любовь забывают с которой прожил 40 лет. Тянется к другим отношениям.
думаю зависит от человека. я уже не особо помню свою первую любовь, и не особо хочу вспоминать. хотя это было всего 6 лет назад
Думаю если в настоящее время у него интересная женщина, то он навряд ли когото помнит, а тем более любит. Будьте интересны своим мужчинам!