Беременность и роды
Сколько примерно можно не предохраняться после родов?
нисколько. забеременеть можно сразу же.
нисколько.. . забеременеть можно и в первый же месяц. То что нельзя забеременеть втечение какого-то срока или пока кормишь грудью - сказки
вообще сексом недели 3 хотя бы после родов лучше не заниматься, а потом сразу предохраняться, если беременеть не хотите
a pochemu tak mnogo u mamochek detok - pagodok? vy nikogda ne zadumyvalis?:))))))))))))))))))
Мне моя врач сказала что б очень харашо предохранялись (хоть я и кормлю груддю) , если не хотим пока ещё пополнения, а то узнать о беременности можно будет только когда зашевелиться, в случаи отсутствия токсикоза!!
нисколько! так и появляются "погодки"
А говорят, что во время родов вообще не залетишь, как ты думаешь это правда?
Nika Bapanova
vo vremia rodov tochno ne "zaletish", vot posle rodov....n a raz-dva-tri
Наталия Торопова
Маруся выберете себе подходящую категорию и сидите там а здесь вам делать нечего!или вопросы внимательней читайте!)
Пока грудью кормишь.
Соня Табишева
бред,простите. величайшее заблуждение.
Лучше не рисковать и предохранятся, если погодков не хотите
Даже если вы кормите грудью и нет месячных, нужно предохраняться, т. к. можно забеременнеть. Знаю такие случаи))
Реккомендуется около 2 месяцев вообще не заниматься секисом, т. к. там все очень ранимое, можно легко занести инфекцию, залет возможен (погодки). но это в идеале. после родов по любому надо будет идти ко врачу, они обычно выписывают гормональные таблетки (самое надежное и безопасное).
[...дианка ...]
А как же кормление грудью
ни одной секундочки)))
мы с мужем вообще не предохранялись, я хотела еще малыша и через 1,3 получился еще малыш)))
не надо на авось надеяться!
есть такой метод контрацепции-лактационная аменорея. то есть отсутствие месячных после родов. так вот, его можно применять только если--кормишь грудью 6 раз и более в сутки, ребенок не старше 6 месяцев, ребенок кроме груди ничего не ест. проверено лично на мне!