Беременность и роды

сколько примерно килограм уходит СРАЗУ после родов?

вообще врачи говорят за всю беременность надо прибавить не более 12 кг, я думаю столько примерно и теряют после родов, у меня уже 16 лишних на 38 неделе. сколько потеряю не знаю, мне кажется все таки от организма зависит.
Катёша Говорухина
Лучший ответ
Когда как и у кого как. После 2-ой беременности, у меня 30 кг не стало.
у меня лично- 18 . сразу! за сутки
Регина Кондратюк ничего себе, тяжёлые роды были? или с чем это связано? что врачи сказали?
у всез по разному... зависит от количетсва вод, веса ребенка и плаценты, не было ли отеков, от работы почек....
Елена Ильина
прям сразу - вес ребенка ( всреднем 3300 г) , околоплодные воды 500 г, плацента граммов 700. я, находясь в роддоме, потеряла 7 кг, а поправилась во время беременности на 11
Юлия Сапогова
Около 10,у меня ушло 9.
Аля Джа
по любому сразу уйдет 10 кг.
Svetlana Chistaya
У меня и первый и врой раз сразу после родов ушло 6,5 кг.
У меня 8-9 ушло.
думаю у кого как, хотя этот вопрос лучше задать врачам
Поправилась на 17 кг. Сбросила во время родов 6 кг. Через неделю еще 6 кг. Сейчас ребенку месяц - эти 5 кг так и "висят". Будем надеятся, что уйдут.
Zheksembaeva Aidana
Юлия Шайдуллина Один в один!! 17-6-6! Только у меня эти 5 кг уже почти 5 месяцев висят, и никакие упражнения не помогают!! Может, возраст :((
я за беременность набрала 18 кг. из роддома вышла было лишних 6кг и сейчас ребенку 1и4мес, а у меня лишних 3 кг.
Вес ребенка, ну и пол кило за стресс
Евгения Кувайцева Маловато будет!
Вы не в теме, Юра )))
Вес ребенка (около 3 кг), околоплодные воды и плацента (около 4 кг) а остальное как постараетесь...)))
У всех по- разному. У меня ушло 8 кг, за 3 месяца ещё 3 кг, сейчас год дочке мой вес как раньше.