Беременность и роды

Сегодня на приеме врач сказала что ребенок неправильно шевелится. Есть стандарты какие то?

Инна Попова
Ага, есть - уровень квалификации врача называется )))
Мне в школе учительница тоже в сочинении писала резолюцию: "неправильно мыслишь". Правда, стандартов правильного мышления так до сих пор отыскать и не удалось.. .
А ребенку срок на УЗИ вообще ставили - голова на 35 недель, а ноги на 40. Вот интересно, как мне его рожать надо было: по частям? )))
Меньше их слушайте - здоровее будете.
Мария Гаврилова
Лучший ответ
бред, все малыши по разному шевелятся.
Mari Mataras
бред все это у меня подруге тоже сказали на 7 месяце беременности что голова большая сам маленький типа не так развивается .ничего родился нормальный здоровый ребенок сейчас ему 6 лет. не задумывайтесь над этим
ерунда какая то. а врач не обьяснил в чем странность?
Наталья Гудова
Инна Попова Нет, он живот ощупывала, ребенок пошевелился, и она сказала что не правильно)
Стандарты есть. После 28 недель ребеночек должен шевелиться не менее 10 раз в сутки. Это отмечают в специальной таблице шевелений. Если меньше - подозревают гипоксию плода.
Если всё равно успокоится не можешь, то сходи к другому специалисту.
Инна Попова да спокойна я просто узнать интересно что там может быть неправильного
Что значит правильно или неправильно? ! Шевелится и Слава Богу! Значит все идет хорошо! Может они имели ввиду, что пока лежит неправильно - ничего, перевернется и ляжет головой вниз и будет правильно)))) ) шевелиться.)))) )
Удачи!
Инна Попова продольное положение, предлежащая часть головка.
что за глупости!!! как ему нравится, так и шевелится!!!
**
*-*аня*-* *-*
не обращай внимания... глупось какая то
Это полный бред! Если он мало швелится или слишком много, то нужно задуматься о том что ему просто напросто не хватает кислорода! А что значит правельно или не правельно такого вообще в медицине нет!
а мне на30 неделе поставили диагноз: сзрп (синдром задержки развития плода) и я охренела через 3 дня другой врач этот диагноз сняла а если вам такой диагнос поставят не парьтесь это просто ребенок мало набирает в весе