Беременность и роды

Почему как забеременнила так тянет на кофе? Раньше редко пила.

Кофе нежелательно, а тянет, так многих беременных на что-нибудь да тянет, хотя раньше того или иного не хотелось. У меня сестра мыло, порошки, шампуни все время нюхала, а я апельсины килограммами ела, хотя раньше они мне и даром не нужны были
Галина Гарькавенко
Лучший ответ
Пусть тянет, Ляля, но кофе нельзя!!!! не вреди малышу.
и меня тянуло (((
НО.. . попробуй цикорий =) его и детям дают. .
набери в поисковике, и прочитай про него.. .
а вкус, как у кофе!! ! а если туда и сгущенки... то просто и вкусно) ) и полезнее!!
В.
Валентина .
Потому что при беременности вкусы меняются. Я раньше ела только черный хлеб а как забеременела так видеть его не могу. а есть стала только белый хлеб.
кофе не самое прикольное ...бывает и на водку без закуски
Это тебе хочется, а не ему. Если хочеш родить нормального ребёнка, то прекращай. Да поможет тебе Господь
Это нормально. только попробуй цикорием заменить- вкус один практически. я вообще бананы лопала черные ( в уценке муж специально брал, мне других не надо было. . заходил в супермаркет и сразу к продавцам- девченки, а у вас гнилых бананов нету? ) и все это дело томатным соком запивала. . сейчас как вспомню.. . брррр.... Кофе к стати тоже хотела.. . заменяла весьма успешно цикорием.
Aiperi Maksatbekova
Можно одну кружечку в день, слабый, и не каждый день. Если очень хочется, терпеть не надо, только не злоупотреблять.
Лилия Дейбук
Запретный плод сладок!