Беременность и роды

я узнала сегодня на узи что у меня будет мальчик! как мне его назвать я прямо не знаю! подскажите!

Natasha Pilikova
арсений
владислав
роман
матвей
борис
Алиночка Ефименко
Лучший ответ
Имя ребенок сам себе принесет! Когда возьмете впервые на руки- имя само прийдет!
Яна Шумская
а месяц то какой у тебя?
Я своего карапуза Егоркой назвала!
Кирилл, Андрей, Денис, Марк.
Назовите по святкам. Так всегда делали наши благочестивые предки. память какого святого праздновали в день рождения, так и называли дитя. Ведь рождение в определенный день не случйно. А день памяти святого можно в церкви спросить.
мне тоже говорили что мальчик, а родилась девочка, но у меня муж сразу придумал имя и для девочки и для мальчика (Максим и Елизавета)
Непременно по Святцам! ! Кстати, там почти всегда есть несколько имён, так что Вам будет из чего выбрать! Желаю Вам и Вашему малышу счастья!
Svetlana Belmesova
Дмитрий красивое имя, или Артём
не надо заранее. придет время тогда и назовете. удачи вам!!!
Давид
Александр
Борис
а какой срок?
Дина Ищанова
Ромка
Не оч понимаю зачем уже сейчас заморачиваться с именем. Делай все по факту. Вот родится малыш, тогда и имя придет.
Мы назвали Платон!
поздравляю!!!! мы своего сынишку назвали Валеркой.
Поздравляю но думаю называть пока ненадо придумай просто имя разговаривай с ним гладь его говори что любишь его, а назовешь при рождение хоть это и суеверие но лучше его придержаться
Iskuhi Dallakyan
Моему сынишке 1 месяц, мы назвали-Артём. Мне очень нравится.
Вадим, Артем, Ярослав, Кирилл
Irina Stydenkova
по святцам желаю вам здоровья и счастья
Арсений.. . прекрасное имя.
Да, лучший вариант- назвать по святцам. Мы придумали имя, а когда родился_ назвали по-другому. Серёжа, это имя было "написано" у него на личике. Здоровья вам.
Милан) Назар)
Aidana Karim*
я думаю имя должно подходить под отчество и под фамилию!
З_
Зёзик _____
Поздравляю тебя, беременность это прекрасно. Советую назвать мальчика Антоном, мне по жизни встречались только положительные и порядочные люди с этим именем. А сама ты к какому имени склоняешься?