Беременность и роды

У меня 6-ой месяц беременности и не понятно какого пола будет ребёнок. Можно каким-то способом узнать это самой?

Выкиньте из головы заморочки по поводу пола малыша! Просто любите его и всё! а все эти приметы полный бред))
Вера Хабибулина
Лучший ответ
Наташа, а это что-то изменит?
если только туда заглянуть:)))) )
Татьяна Гущина
Если животик остренький, будет мальчик.
мне два раза говорили мальчик, вчера сказали девочка, результат узи все три раза
Елена Браун
зачем узнавать пол будущего ребенка? сюрприз-дело приятное.
На узи сходить)))) мне вон на 3-м месяце сказали))) а вообще подождите планового узи))) и узнаете)))
подожди еще немного. потом сделай узи. может повернется как надо. а так сама-это домыслы. и животик острый-не факт, что мальчик.
Erke ...........
подождите еще немного, будет вам сюрприз)
у меня 33 недели и я до сих пор не знаю пол ребёночка=)
Svetlana Matyushonok
у меня был сюрприз))))) мы не знали кто у нас (узи не показывало) мы думали что мальчик родится, а родилась лапочка-дочка)))
Б!
Балжан !!!
делай УЗИ 3D
У тебя 1 шанс из двоих! Единственное посмотри когда было дело до овуляции или после! Если до то скорее всего девочка, если после то мальчик!
а что узи? сама не узнаешь.
обычно девочки прячутся. а мальчиков-всегда видят на узи
Oksana Quliyeva
А у меня, например, было предчувствие, кто родится: )
Даже свекровь старалась меня переубедить, но ничего не вышло, я права оказалась: )
Так что слушайте себя, это невозможно объяснить, но можно почувствовать!