Беременность и роды

Не могу выбрать имя для малыша.

На узи сказали, что вероятно девочка, но не 100%. Поэтому подбираю и для мальчика и для девочки. Но если для девочки есть варианты, только они быстро как-то отпадают, видимо не то, то для мальчика даже вариантов нет(((. Все словари перечитала вдоль и поперек и характеристики тоже. Должна родить в июне, читала по церковному календарю и тоже нет вариантов. Хочется что-то красивое, но не чересчур экзотическое, но и не замыленное. У меня уже есть сын Михаил и дочь Маргарита. Теперь вот еще имя надо выбрать.
Л.
Ли .
Добрый день! Мне тоже девочку обещают)) ) И тоже с именем заминки и отчество Дмитриевна)) )
У нас старшие Рома и Соня.
Лара Элерт
Лучший ответ
Максим, Матвей
Мария, Марина
из моих знакомых июньских очень пробивные и отличные ыеловеки.. карина, олеся, юлия, владимир
Ну двое уже на М ( у меня кстати тоже ))) ), ну и третьего тогда уж тоже на М называйте, чтобы не обидно было )))... А может наоборот лучше не на М, вот подумала ))))... Мне нравится почему-то женское имя Сабина, ещё Вероника.. . И кстати на характеристиках имён особо не зацикливайтесь, везде разное пишут, и много не правды.
Ли . Мне тоже хотелось бы и третьего на М назвать, но наверно уж как получится)))
У меня дочки -Яна и Юнона, тоже мучилась, сердце должно екнуть- вот оно, мое
Даша Гейбатова
Анастасия
Роман
Мариям ********
Ольга или Олег
Валентина или Валентин
Василиса или Василий

Тем более, к отчеству, где есть "рычащие" буквы (ДмитРиевич) ,
желательно подбирать мягкие имена.
Все вышеперечисленные подходят...
Марина и Максим
Дарья Литвин
Мне нравятся Анфиса, Алиса, Гордей, Богдан, Алина, Милена. Насти надоели уже)))
Anastassia Trubaev
Вы когда родите сами поймете как называть, при первом взляде на ребенка. Некоторые за несколько дней до родов во сне "видят" имя малыша.
а может имя вам присниться....)))
марта артур
Марианна, матвей, иван, таисия, тамара, виктория, ярослав,
Ли . Марианна есть как вариант, но скорей Марьяна. А на мальчиков ничего не екает(((
У меня сын Андрей Дмитриевич.
Очень серьезный мальчик, ответственный не по годам.
В этот вторник только 7 лет исполнилось.
Софья Фокина
Подождите когда родится, тогда и выберете. Кстати, подключите к этому и старших детей.
Ли . Старший придумал мальчика Микулой назвать))) вот как ему доверить? А второй еще 1г.8мес., У нее все Ляли и Таты)))
Мне нравятся Полина, Алина, Ксения, а для мальчика - Дима, Максим, Илья.
Мне очень нравятся имена Елизавета, Лариса, а мальчику.... даже не знаю... Савелий например, ВсеволодРадислав (уменьшидельное Радик)
А отчество какое у ребенка будет?
Анна Ходакова
Ли . Дмитриевна или Дмитриевич
Как я успела заметить у вас все на "М", и к отчеству это подходит, назовите девочку Марьяной, а мальчика Максимом, красивые, не особо экзотические имена)))
Для девочки - Каролина (ну а вдруг) , Кира, Соня=)
Для мальчика можно Сергей.. Гриша..
родишь, посмотришь и решишь тогда еще будит время, внешность подскажет
Victoriya Chuloshnikov
назовите девочку Марианной, тогда у всех ваших детей имя будет начинаться с М...,
А мне очень нравится Савелий и Варвара
Если для мальчика, то мне очень нравятся - Богдан, Захар, Матвей,
а для девочки - лучше имени моей дочери - нет -Сонечка
Загляните в церковные календари, может близко к дню рождения именины того, чьё имя вам понравится .
Ли . смотрела уже, без вариантов(((
Я тоже думаю, что очень красивое имя Марьяна и Максимка.
Марьям, Вероника, Ксения (так зовут мою дочурку) .
Илья, Денис, Кирилл (так хочу назвать сынишку).
Vlada Zelenko
Если девочка то назови Маргаритой.... Анастасией.... Каролиной. А если мальчик то назови Виталием!
Ли . У меня уже есть дочь Маргарита))
Очень простое и очень красивое имя Александр (а) . Подходит так же и для девочки
Мне очень нравится Ксения, так же и меня зовут, а свою дочь мы с мужем в один голос назвали Полиной! Не называй только настей и сашей уже ну слишком много, а вообще как сами решите, так и будет правильно, мальчика не знаю как, может Эдуардом или Артем мне нравится, удачи в выборе!
Мне нравятся Ксения, Карина,
Olga Zmuncila