Беременность и роды
Какие травки нужно пить чтобы забеременить?Врачи сказали что бесплодия нетю . Расскажите как у вас получилось!Спасибо
Не расстраивайся- даст Бог, раз доктор говорит- что все нормально, значит ждите. Мужа тоже нужно проверить. Травки- да, хорошо помогают-Боровая матка и Красная щетка. Я их на Алтае покупала. В аптеках они тоже есть- если настоящие, то не меньше 350 руб пачка. То что после отмены ОК быстро беременеют- тоже правда, только ОК пусть доктор подберет, чтоб хуже не сделать. Что еще- смена климата очень способствует- то есть летом на море съездите- может оттуда ляльку привезете.
ну всё равно тебе анализы нужно сдать, и доктор пропишет лечение
смени партнера и все получится
Получится, когда не ждешь и не планируешь. Про травки не слышала. Возможно, у тебя гормональные нарушения. Сходи к врачу на обследование. Если ничего не обнаружат, то веди мужа на анализы.
пипец. . травки тут не помогут. . мужика бы тебе завести для начала..
Я б рассказала как у меня получилось, но думаю не стоит!! ! ))) Могу сказать одно без всяких травок)))
боровая матка/красная щетка или шалфей. После резкой отмены О. К. беременеют очень быстро.
боровую матку попробуйте, в гугль вбейте, там много информации, тож решила попробовать....
мужа проверь
надо проверить мужа тожа, а ели и у него всеок, то не исключенна возможность у вас генетической несовместимости
Надо очень постараться. Прямо изо дня в день стараться. А Вам в это время кушать хорошо. Витамин Е чтоб присутствовал в продуктах. Он ответственный за зачатие у женщин.
Положительно на женский организм влияет: боровая матка, шалфей. И ещё трава спорыша. Пьёте с первого дня месячных-2 недели. И так каждый месяц, пока не заберем. ; Вреда не будет, да ещё, укрепите своё женское здоровье!
Похожие вопросы
- расскажите как у вас получилось забеременить???
- Правда ли трава спорыш помогает ри бесплодии?Можно ли ее пить без консультации врача?
- Как помагает спорыш при бесплодие?? и как его нужно пить?
- кто рожал с узким тазом? врач предлагает попробовать самой в начале, а если не получится то КС будет экстренно делать.
- А сколько нужно пить но-шпу, если ничего не болит? Девочки, кто пил дюфастон, как врач вам назначил заканчивать пить?
- Не могу забеременеть уже 8 лет, что делать, кто знает, врачи говорят что бесплодие
- Если при беременности ставят диагноз: угроза прерывания.. Что делать?Пить таблетки прописанные врачами или нет?
- Как часто нужно старатся,чтобы забеременить сразу после отмены противозачаточных?
- врач в роддоме сказал,что последние 2 месяца не нужно пить никакие витамины,ребёнок может родиться с аллергией,как так?
- У меня срок 14 недель.врач кроме витаминов Витрум ничего не выписывает.Скажите это нормально?Или нужно пить что то еще?