Беременность и роды

Как сказать родителям, что беременна? Не знаю с чего начать?

Рождение ребенка это самое радостное событие в любом месте в любом случае. Не бойся не кого и нечего. Береги себя и ребенка. И пусть родится у тебя здоровый и счастливый ребенок!
Юля Байкова
Лучший ответ
Да так и скажи: "Дорогие мои Мама и Папа, я вас так сильно люблю, что решила сделать вам подарок. Только вы меня сильно-то не ругайте, нервничать мне сейчас нельзя.. . Вы скоро станете бабушкой и дедушкой"!Только не забудь сначала маму усадить на диванчик...
Алиса Жаркова
Ну для начала можешь сказать тому родителю, с которым отношения доверительнее...
Olga Neborak
Мама а ты мечтала стать бабушкой?
Анюта )*
мои плакали от счастья....
Alma Bairova
во мне кто то поселился ))
M*
Moonlight *
Начните сначала.... Как скажете это уже по сути не важно, факт остается фактом
Э.
Элина ............
если вы замужем... им только в радость будет.... а если нет, то приготовте валерьянку и стул.... и начните с главного))))
Асем Аскарбек
Своего друга попроси чтоб он как-бы не у дел не оказался!
Скажите так: Дорогие мама и папа, Вы не желаете, чтобы в нашей семье был приплод? Не судите строго, но ведь в семью лучше, чем из семьи. Я беременна и у вас будет замечательный малыш. Давайте ждать его вместе и с нетерпением.
Диана Маркиза
итог выше перечисленного, не сможете сказать соберите все фразы и напишите письмо, а перед эти напоите успокоительным чаем! просто тут такие красивые фразы пишут, но в нервный момент можете забыть.. .
удачи вам! и поздравляю вас!!!
я просила своего мужа поговорить сначала с папой!! ! Мужчинам проще пообщаться ( просто у меня мама немножко нервная) , папа все понял. В последствии он мне сказал, что был очень рад услышать эту новость первым да еще и от зятя. :)
Я просто спросила, не против ли они стать бабушкой и дедушкой.. . сказали нет.. . Ну я и ответила, что поздравляю.. . примерно через 35 неделек у вас будет внук или внучка )
Обычно начинают так "Мама и папа.. . сядьте... "
понимаю.... хотя мне было страшнее признаться свекровке чем маме. Я это сказала вечером за чашечкой чая, просто объявила "Поздраляю, ты станешь бабушкоЙ))) "
Нина Натёсова
Я сказала так, мама я тут хотела тебе кое-что рассказать... а она мне я знаю, я догадалась... расстроилась конечно из-за института, но я обещаю и себе и ей что я закочу.
Говори как есть! Что уж теперь скрывать!
с момента зачатия начни
Прежде всего-это ТВОЁ решение!!!! Как бы там небыло.... Никогда не делай виноватым маленькое существо, которое уже вместе с тобой переживает.... Просто расскажи как есть-и не руби с плеча. А что папочка молодой- против?... Главное не бойся. И подумай действительно ли ты этого хочешь....
Алла Хомина
Начни с рассказа о том что ты их очень любишь, благодарна за все что они для тебя делали, что дали тебе и скажи что сейчас тебе очень нужна их помощь и поддержка. Когда они размякнут и готовы будут тебе помочь, расскажи о чем просьба. Скажи что тебе хочется подарить жизнь этому маленькому чуду, как когда то родители тебе, что родители будут примером для тебя в воспитании малыша. Что всем хочется жить.... Составь план, подготовься и поговори...
Zz
Zzzzzабавная
если вы не замужем лудче поговорить с перва с мамай. оно всегда поймет и поддержет. потом уже с отцом
ну смотря сколько тебе лет, мои узнали, когда мне было 28 и они ждали внука или внучку уже лет 10))) так и сказала: позвонила маме и говорю: а у меня 2 полоски...
Принести торт! Поздравляем! Вы станете бабушкой и дедушкой!