Беременность и роды
Лимон. Лимон как средство контрацепции. Поделитесь опытом
интересно выражение пипиську налимонить от этого произошло
помогает в одном случае - при использовании вместо секса!
Лимон, газировка, детское мыло, высокие прыжки после незащищённого акта - то же самое, что мёртвому припарки... К тому же всё высококислотное или сильнощлочное, что по наивности пихается людьми в самые неподходящие для этого места, сильно портит микрофлору и травмирует слизистую, из-за чего неизбежны микротравмы и в разы возрастает риск подхватить инфекцию.
Разъест слизистую. Вы что в пещере живете ? )))))))))))
ерунда
неужели в наше современное время кто то еще пользуется этими дурацкими методами?? ?
лимон от нежелательной беременности не защитит... но разъест и испортит микрофлору влагалища-это точно! (((
ну если целым заткнуться, то думаю поможет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Письку сожжете только оба, уж лучше Фарматекс!!
А че лимонной-то кислотой заливать - больно ненадежный способ.. . Вот серная или азотная - и не будете больше задавать таких вопросов.
Великолепное, скажу я вам средство!! ! Наливаете чайку, туда лимон. Сидите и пьете, пьете, И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НИКАКОГО СЕКСА!!!
А чё не лук? Ентож ваще будет двойная польза. И против болезней и противозачаточное...
ХА-ХА мужчина вас кто так обманул ХаХА давно меня так не смешили!! ! лучше Чеснок или Лук то тогда вам даже и никто не подойдёт ВОТ контрацепция
А почему лимон?? ? Кто Вам такую глупость сказал?? ? Папайя, или на крайняк - маракуйя - вот 100% средство контрацепции!))))))
это просто ужас.... бабушкин метод, ну пожалейте, зачем так с нами, ну вы на всё идёте.... да купите тогда уже презервативы....
Лучше всего между коленками зажать крепко-накрепко и ни в коем случае не разжимать, точно поможет!
Вспомнила по этому поводу одну историю. Училась в институте. сидели как-то с девчонками обсуждали тему контрацепции. Кто-то сказал: "...а говорят, еще сок лимона помогает". А одна у нас (в народе синий чулок называется) сидит и спрашивает: "Девчонки, а сколько сока надо выпить? "
Мужчины, ну пользуйтесь презервативом, пожалуйста ))))))
Все просто. Применять мужикам. Берешь лимон, моешь его и начинаешь есть не очищенным. Не останавливаться пока не съешь 5 штук подряд. Все само рассосется.
а ты туда шоколадку положи, вот сики то обрадуются!
А ещё девки туда мыло хозяйственное запихивают после секса типа тоже контрацепция
О даааааа. А знаете я еще об одном средстве (с ударением на вторую е=)))))слышал. Знаете каком? Серьезно от девушки-восмиклассницы. Ей кто-то сказал, что надо надо беред совокупление Сьесть (ВНИМАНИЕ) селедку с молоком! ЗНАВЕС!
ты можешь представить свою письку после такой процедуры.
Не стоит!! ! Я думаю, в настоящее время пользоваться лимонами - смешно (по крайней мере) . Есть много средств контрацепции доступных всем и каждому!!!!
да вы что как же лимон может быть средством контрацепции???? а, ну если только его засунуть целиком в одно место может и поможет.
насыпьте лучше ТУДА перцу...
ничё себе, даже такое бывает... круто, но и жжёт наверное