Беременность и роды

Как то быстро пропало молоко . Что делать что бы восстановить?

рассасывать. спать вместе и обязатлеьно часто сосать ночью!
Алина Григорьянц
Лучший ответ
и поменьше психовать
Анюта Бурля
я и несколько моих подруг пришли к выводу (после множества тщетных попыток) , что если его мало или вдруг ушло, то уже не вернуть. перепробовали все известные способы.
может, у Вас получится)))
пить чай с молоком. и в аптеке я покупала специальные чаи для повышения лактации.
прикладывать к груди чем чаще тем лучше, пить зеленый чай
Марина Беляева
Оно никуда не пропало. Оно делает паузу.

Три раза в день гулять на свежем воздухе. Забрось все хозяйство!! !

Коляску в руки - и на улицу.

Главное малышу - молоко и мамуля. Больше ничего.
Выкинуть все соски, бутылки, и давать грудь ребенку по каждому его писку, днем и ночью, дней через пять все наладится.
Zhanara Turebayeva
чай для лактации хипп, мнгим помогает, а мне почему то не помог
купи в аптеке аппилак и продумай последние дни как ты себя чкствовала может были волнения попей валерьянку побольше жидкой пищи супчиков чай у меня было тоже самое только я прокормила 2 недели не могла вообще ничего есть а когда пришел аппетит то появилось молоко а уже было поздно так что питайся и желаю удачи
У меня тоже быстро очень пропало, но пытаться восстановить я и не пыталась, сразу перешла на смеси, это и удобнее и не могу сказать, что у моего ребёнка, что-то хуже чем у естественников! =) Хотя по началу очень боялась смеси давать и совесть мучала, но потом даже рада была, в 4 месяца уже с ложки можно кормить, а вот тем кто кормит грудью нет))
Sandra Karandasova
кушать часто - примерно 6-7 раз в день, но не по многу (побольше творога, сыра, каши гречневой, мяса нежирного) , пить чай для овышения лактации типа хипп, таблетки с маточным молочком аппилак называются и грудь давать по первому писку- и все наладиться!!!