Беременность и роды

у меня такая проблема переспала со своим парнем 2 недели назад.. И вот сейчас началась тошнота ...Что это может быть???

Не свежая еда.... Рано еще говорить о беременности.. . тошнота появляется позже...
Yukiko Fey! Tanako
Лучший ответ
Глисты, блин. .

Ну если такая "проблема", то воспользуйтесь тестом для определения беременности. Продается в аптеках, если еще не знаете.
Плюс приобретайте знания о том, что такое овуляция, когда просиходит и какие дни опасны по такому событию.
может парень просроченный был. то есть не свежий
_Z
_Elvira Zelgavdinova_
Доигрались. Вы сами как думаете - ЧТО это может быть? Что значит - ты даже не думай? Вы сами уверены хоть в чем-то? или - не проверяла после того?
Гонорея))))))))))))
Купи тест в любой аптеке - узнаешь, ОНО или не ОНО...; )

Если залет - опять же, спроси в аптеке...;)
Ирина ....
Несвежая.. котлета?
Ну если па-арень говорит.. ему-то, конечно, виднее.. Он у тебя акушер-гинеколог?
Не парься.. купит тест. Самый дешевый 10р стоит. А заберменеть модно в любой день.. и даже предохраняясь.. ну нет 100% метода контрацепции... только стерилизация!
ППЦ. а о контрацепции ты слышала??
*T
***** T@tiank@ *****
Купи тест!
после первого вопроса у меня появились подозрения. что тебе нет 20. а после этого, я уже уверена, что тебе нет и 15
Юлия Корт
Сколько тебе лет, наивная девочка? "Он сказал, что всё нормально"... Ну раз сказал, так и верь ему. И маме скажи: "Что-то съела". Тошнота может появиться и через неделю после залёта, у кого как. Срочно делай тест, а врач может определить беременность только с 5-6-й недели.
Света Масюк
купи тэст штук 3-5 проверь . авдруг залёт
Olesja Wagner
Тебя на него тошнит? Поменяй парня!
а месячны когда
*©
По моему ответ очевиден!!!! Ты залетела!!!!
Вы отравились за завтраком.
Если чесно то скорее всего залёт !!!Тест хрень полная небери не тратся самый верняк гинеколог !!!