Беременность и роды

Во сколько месяцев самое раннее можно узнать пол ребенка ?

в 12 недель!
на хорошем аппарате при условии что ребенок лежит не попой к верху...
Анастасия Филатова
Лучший ответ
смотря каким способом. Я делала биопсию хориона - в 11 ндель уже точно знала. На УЗИ обычно после 18 недели видно
в 20 недель.
Елена Пудина
Мне на УЗИ в 14 недель определили, что мальчик.
Говорят с 12, но мне в 13 нед. не увидели, а вот в21нед. сказали четко видно что девочка.
Наталья Усова
в 18-20 неделек у мальчиков опускаются яички. так что как народ узнает раньше для меня загадка) ) посмотрите в интернете "понедельное развитие"
в 20 недель
Julianka )))
биопсия хориона - можно узнать на самом раннем сроке
Мне сказали в 16 недель, а подтвердили в 21.
Юлия Семенова
В 12 недель уже можно
Madina Kenesbekova
Мне врач сказал в 12 недель
Valentina Jaukenova
А можно вообще не узнать - детки разные бывают - моя тщательно пряталась - узнала в роддоме!!!
Таня Попова
Юлия Семенова И у меня так было с первым сыном)))
12 недель
20 недель
Я узнала в 12 недель! Если узист хороший... А то, что говорят, что не видно, то это отговорки!
в 11, 5 недель уже видны половые органы. нам сказали пол в это время
до 25-27 недель точно нельзя узнать пол, если только предположительно, т. к у деток к этому времени половые органы похожи, то есть у девочек выделяется клитор, а половые губы еще до конца не развты, может показаться что это мальчик.... но мне на 19 неделе сказали что предположительно девочка будет, девочку и родила
Я вообще УЗИ не делала-зачем подвергать ещё не родившегося ребёнка таким испытаниям из за своего любопытства, узнаете когда родиться или почувствуете. В этом есть и своя прелесть-загадка.
Janar Umirzakovna
3D УЗИ с двенадцати недель практически всегда может определить пол, да и у этогоУЗИ много других плюсов, например, возможно определение многих паталогий на ранних сроках, что немаловажно при подготовке к родам. НО это платное удовольствие
на третьем месяце беременности можно узнать пол ребенка
Aizat Saharieva