Беременность и роды
Девочки не все не так просто у нас в жк все врачи такие!!! Что делать понятия не имею??
Спокойно, Карина! Пусть пишет, слушай, мотай головой, не трепи себе и ребенку нервы- тебе недолго к ней ходить осталось. Береги себя, ты ж девушка умная- по ситуации смотри- может и правда напрямую сказать нет, а может соглашаться, а самой поступать по своему.
Либо искать "своего" врача по рекомендациям знакомых - ведь с полисом вы можете обратиться и встать на учёт в любую ЖК города, не обязательно ту, что близко к дому, либо полностью игнорировать предписания этого врача, не пытаясь его переубедить или перевоспитать. Ведь любая беременная женщина имеет полное право вообще не наблюдаться у врачей, не принимать никаких лекарств и рожать дома, с частной акушеркой...
вы меня извените.. но я в жк с 17 лет не хожу.. .
ищите нормального врача а в бесплатную
медицину верить не советую. .
я наблюдалась у гинеколога-акушера, зав. отделением
паталогии работает больше 25 лет.. а когде пришла в жк за
обменнкой мне моя так, называемая участковы
врач таакого наговорила.. вплоть до того что ребенок не
развивается.. дура,... так что не сооветую вам их слушать
ищите нормального врача а в бесплатную
медицину верить не советую. .
ну Вы сходите в другую жк со своими анализами
Так кто Вас все это пить-то заставляет? Меня моя ЖК так за три беременности достала - это слов нет. Ну выписала она лекарство -работа у нее такая, взяла бумажку и выкинула. (Я за все свои три беременности ни одной таблетки не выпила, которые мне выписывали - родила без проблем, дети здоровы, а мне тоже каких только "диагнозов" не ставили).
о чем речь...
будто о моем враче пишеш.. что ни прием, то новая болячка, которую срочно надо лечить)))) я с умным видом киваю ее наставлениям, забираю рецептики, дома выкидываю... как ни странно, все проходит "благодаря лечению",цитата))) )
А что случилось-то?
мне много чего назначали, я просто не покупала некоторые лекарства, а врачам говорила что мне эти лекарства не идут (головокружение, запор, боли в желудке и т. д. ) и врач ничего за это мне не говорил, т. к. не все витамины и лекарства могут подходить организму.... пусть она назначает, им лишь бы болячки найти а на здоровье им особо плевать с высокой горы, да ещё поди и аптеку советуют где можно купить эти лекарства.. . тогда вообще махни на всё это рукой.
Артур Владикавказ
Когда я начинаю жаловатся на боли - от лекарст - она говорит что я мнительная))) Один раз сказала что 21 неделя маленькии срок чтобы жаловатся а через 3 дня позвонила и сказала чтоб я срочно в больницу ложилась
не знаю, у меня хороший внимательный врач. кстати, щас 33 недели беременности, ничего кроме пустырника и витаминов не пила, правда и беременность гладкая. поменяйте врача
а суть проблемы добавь
Все вопросы решаются с главным врачом. Проблем нет. Пока моя врач в отпуске была пришлось двоих поменять через главного. Пациент всегда прав. Особенно приносящий денежки (сертификат роженицы) .Так что не стесняйтесь. Беременным расстраиваться нельзя.
пусть выписывает, что хочет - не принимайте
я стала на учет в 36 нед. минимум анализов и нервотрепки, лучше чаще причащайтесь
Наталья Теплова
это совет для людей, живущих в тундре
у меня врачиха тоже какая то истеричка то постоянно ей что надо попить лижбы денег вытянуть то на орет я сама не знаю что делать
Артур Владикавказ
Я немогу даже с ней спорить она меня запугивать начинает