Беременность и роды

Как вы щитаете для будущих дочек близняшек красивыми будут имена Флора и Фауна ???

Наверное, лучше если Флоренция (от Флора) и Фаустина (от Фауна, соответственно) . Или как то так...
Екатерина Чибисова
Лучший ответ
Екатерина Исхакова едиственый путный ответ 10 балов ваши
А еще Этика и Эстетика ))))))),чудесные имена получатся. Детей бы хоть пожалели, ведь им с дурацкими именами всю жизнь придется страдать.
Ольга Орлова
Екатерина Исхакова это не моя прихоть просто по прасили спрасить
ну если вы считаете, что это лучше, чем Вера, Надежда, Любовь, то.. . флаг вам в руки. тогда красиво.
Лиана Лиана
да замечательные имена, а зато сколько положительных эмоций будет у людей на улице, когда вы будете их звать по именам
Флора красиво, в переводе цветок. Я даже училась в классе с девочкой с таким именем. Но у неё была немецкая фамилия и звучало красиво. А вот Фауна как-то не очень. Лучше Айприл (Апрель) Или Марта или Майя
нет!... это ...биологические термины!
Ольга Иванова
Ага) ) В подольске уже в честь них магазин открыли))
Бе
Беспалева.
А я хочу Чук и Гек назвать...))) ) Давайте дружить семьями?
не... лучше Анатомия и Физиология)))
Анастасия Коврига Неплохой вариант. Ещё можно, Физика и Лирика))
А по-моему, прикольная мысль! Очень красиво звучит:)
Малыш ***
Пожалейте девочек. В школе их над ними будут смеяться - оно вам надо...
~Яркая Тень~ ...
А еще и редкие, супер, девочки будут в восторге когда подрастут))))))))
Мы так жеребят называли.. .
На мой взгляд это клички, а не имена.
Юлия Pумянцeва
Возьмите другие имена : Милана и Милена, будут у вас две Милочки!
У нас знакомая назвала своих дочек Аморе и Миа (у нее муж погиб, когда был 4-й месяц беременности)
мне не нравится.. . )
очень мило пока они маленькие, а в 15 лет спасибо они вам за это не скажут.
нет
Че попало, простите
тут совета не надо спрашивать, а то какой нибудь иван посоветует а им жизнь всю жить, не будешь же говорить им я вас так назвала мне в инете посоветовали
неа, мне не нравится...
Конечно, назовите. Это прекрасно, что они будут вдвоем расти, вы только сразу подберите хорошую школу, обучающую боевым искусствам. Вырастут крепким, умеющими постоять за себя и сестру. В жизни не пропадут. Вам спасибо огромное скажут, когда вырастут. Фамилию и отчество еще бы назвали, а то может имена это самое милое.
А если серьезно, чем вам дочки не угодили, что вы их уже так не любите?
ну.... на вкус и цвет ...
Лучше Кира и Карина
Лично я считаю, что не надо над детьми издеваться, (ещё бы Зита и Гита) , когда имя даёшь, надо думать, как ребёнку с ним жить придётся, а вот если так назовёте, то в школе то уж им точно сладко не придётся...
Марина Мигун
Помойму это не подходящие имена, решать конечно Вам, но все же сейчас куча книг с разными именами и даже если Вы не хотите называть дочек обычными именами, то там можно подобрать.
семейка Адамс
а какое отчество будет, если не секрет?
мне кажется от отчества тоже много зависит, и с такими редкими именами не все будут красиво звучать, однако на вкус и цвет... как
известно:)
Нет, мне кажется не стоит называть девочек чем то научным, это все равно что Октябрина и Революция, а можно Майя и Ева
или Вероника и Виктория
или Алина и Ангелина
и вообще лучше почитать значение имен!!