Беременность и роды

К выписке из роддома что у вас было- конверт или одеялко?

Я родила ровно год назад... Весна была на пороге и я не стала покупать конверт-лишняя трата денег... У меня было красивое белое одеяло, которым сейчас сына укрываю)))
Евгения Добан
У нас был очень красивый выписной набор с одеялком.
был ноябрь.... было одеяло.... 2 штуки... потоньше и потолще.... правда толстое одеяло для удобства через пару дней было заменено на комбинезон
Елена Жукова
Одеяло
с первым одеяло т. к было начало весны со вторым конверт т. к было лето
Лично я собираюсь купить конверт, который превращается в одеялко. Просто нарядный конверт это, конечно, супер, но, по-моему, бесполезная трата денег.
У нас - одеялко.
Анна✌️
А у меня был комбинезон, потому что с одеялом и конвертом не посадишь в автокресло.

Второму купили конверт с рюшечками (это для близких, чтобы порадовались, а то пилят за первого сына) , но в машине все равно в кресло положу.
старшего в одеяло заворачивали, мелкого в конверт
Выписывала одну в январе и вторую в феврале обе были в конвертах.
комбинизин .Дело было в мае.
одеяло
одеяло и красивые банты.... вы с конвертом потом куда? а одеяло и сыну пригодилось через 11 лет...
.Z
...zu Zu...
конверт
Kristina Savchuk*
одеяло с помощью липучки превращалось в конверт
у нас была теплая красивая пеленка а потом конверт! так наряднее!!!
У нас было одеяло, которое можно красиво завернуть в конверт! И одеяло можно это использовать потом, укрывая ребёночка. И вам такое советую!!!!
конверт, но можно и одеялко.... как сама захочешь
Saule Sattar
у нас был набор с одеялком - дело было в ноябре. Очень удобно, до сих пор пользуемся во время прогулки. А конверт бы уже лежал на полке ненужных вещей.
Mane Meliqsetyan
Одеяло в белом пододеяльнике и уголок красивый! Рожала весной, конверт-трата денег. Вот если осенью рожать, тогда пригодится конверт.
Одеяло и теперь мы под ним спим.
одеяло, было октябрь и холодно. теперь ей уже 3года, до сих пор одеяло пользуется, для нее такая любимая!
конверт