Беременность и роды

Очень боюсь замершей(((Прямо внушила себе, что она будет...

милая Ксения, смотрите мультики, добрые фильмы, ни каких передач жутких, пусть ваши домашние окружают вас теплом, и любовью, и гоните от себя эти мысли. Я все это переживала, и каких мыслей только не было, а дальше еще больше лезть в голову всякая хрень будет. не нужно зацикливаться, все будет хорошо, у меня на 8 месяце вообще дочка в животе шевелиться перестала, вот где паика была. Сейчас ей 6 месяцев, все хорошо. Удачи тебе! думай о хорошем побольше
Светлана Кусаинова
Лучший ответ
какие признаки исчезли?
Я никогда ночью от голода не просыпалась - двоих родила))
А я со второй и третьей беременностью вобще голода не ощущала, и особых таких уж признаков беременности небыло. Так что зря вы так, все у вас в норме. А проблем с гормонами у кого сейчас нет.
Ольга К
быстренько разубеждайте себя!
а бояться всего - это нормально для Вашего нынешнего состояния. но без фанатизма!
Боже, УЗи вовсе не так вредно как ваши мысли - лучше сходи лишний раз, хоть каждые 2-3 дня делай, но успокойся!!!
Я тебя понимаю, так как сама пережила две замершие беременности. Но страхом делу не поможешь, держись и всё будет хорошо. Помоги своему малышу своим спокойным состоянием. Удачи тебе и здоровья. И родов в срок.
ты просто всегда говори,,, всё будет хорошо,,
Anna Nersesyan
все что вы сейчас переживаете, переживает и ваш ребенок. а ему нужны такие стрессы??? ?
возьмите себя в руки и скажите себе так "Бог сделает так, как нужно! "
радуйтесь своему положению, а не создавайте стрессы.
беременность так быстра, улыбайтесь по чаще =)))
можете ще записать на курсы для беременных, ходить на фитнесс для беременных, вам там обязательно помогут и поднимут настроение
Анна Карпенко
думая о плохом-притягиваешь негатив!!!
всё у тебя хорошо!!
Пока ничего плохово не случилось, и нечего себя накручивать и ребенку настроение портить, то что полегче стало - так это нормально, токсикоз прошел просто, не все время же зеленой ходить. Беременность это не болезнь, живите и радуйтесь жизни, разговаривайте с малышом, ему сейчас нужна ваша поддержка и позитивное настроение, а то пессимист родится. Сделайте себе другую установку - все будет хорошо, у меня будет замечательный карапуз.
Не накручивайте себя!!!! Зачем внушать себе всякий бред??!! Все у вас и вашего ребенка будет ХОРОШО!!! Поверьте, я узнавала:))))
Karlyga Bekova
сама на себя страху нагнала, и зачем???
Меньше в инете сидеть надо. Начиталась чужих проблем, а теперь на себя их премиряешь. О ребёнке подумай, успокойся и раз впечатлительная такая лучше в одноклассниках засиживайся, там всё подобрее, чем здесь.